TsunamiАдминистратор
( )
20/08/2007 21:24:21
Re: поддерживай...поддерживай (+)

Цитата:

если тебя волнует судьба детей в детских домах, купи одежду, продукты, игрушки, и отвези в любой детский дом. а если у тебя "нет на это времени, а так бы я с радостью", то дай эти деньги людям, которые помогают детским домам. адресок могу подсказать. и организаций, и людей, которые этим занимаются.



Босс....занятие благотворительностью это ПРАВО а не ОБЯЗАННОСТЬ, а это две большие разницы.....да и занимался я ею и ты об этом знаешь. Так что это передергивание с твоей стороны.

Цитата:

типа отработать по распределению после института




если государство тебя бесплатно выучило....то в чем проблемма? тоесть ты опять призываешь кидать государство.?

Слушай давай рассмотрим такую гипотетическую ситуацию.......к тебе приехали мама с папой в деревню......и вдруг (не дай Б) кому нибудь из них стало очень плохо (допустим общирный инфаркт).....а ты уже выпил......будешь ждать скорую?...или сядешь за руль? допустим садишься за руль...а это видит твой сосед....который берет телефон и стучит гайцам.....по дороге тебя останавливают....и начинают трахать мозги.....а дорога каждая секунда.

Это я к тому что ситуации разные бывают......