techbossАдминистратор
( )
21/08/2007 15:29:02
Re: А решение - ОЧЕНЬ ПРОСТОЕ!

Цитата:

Нет,я как вы позвоню.
А в ответ мне скажут,спасибо приняли во-внимание.И ни черта не измениться.
С этим то вы наверное согласны.


да, такой вариант весьма вероятен. хотя если вы сообщите о пьяном на мкаде, то его примут на следующем посту с высокой вероятностью (кстати, читал на одном форуме про сомнения чувака, правильно ли он сделал, что сдал пьяного на мкаде - это просто писец полный, после этого я понял что общество наше глубоко больно)
кроме того, если все будут звонить, то уже многое изменится.

и наконец, возвращаясь к пресловутым видеорегистраторам. увидел, что едет урод по встречке. у вас это все записалось, и рожа водятла видна. дальше просто пишется заявление (готовый образец можно вывесить где-нибудь) с требованием установить водятла и привлечь к ответсвенности. все, обязаны отреагировать, дело об АПН заводится в т.ч. и по заявлением граждан. тем более с видеоматериалами.

и вот когда несколько тысяч человек, или хотя бы несколько сотен, будут так делать, то вполне вероятно, что что-то изменится. потому что такие водятлы будут с удивлением обнаруживать у себя в почтовых ящиках приглашения в суд, а потом лишаться прав. после чего они будут трижды думать, стоит ли выехать на встречку, если их в любой момент могут заснять.

и вы поймите наконц, я не призываю к поголовному стукачеству, типа не пропустил пешехода (хотя это конечно хамство, не пропускать пешехода на переходе), встал под знаком на пустой дороге и т.п. я говорю про наиболее опасные правонарушения, представляющие реальную угрозу для чужих жизней!
скажите, неужели если из 40 000 ежегодно гибнущих благодаря такому стукачеству будет спасено хотя бы 1000, даже 100, да хоть 10 жизней, это того не стоит??!!

почему же вы все, вопящие про стукачество, и что "ему может надо, у него может жена рожает", забываете про жизни отнятые такими вот, у которых "жена рожает"?!