Migel
( )
22/08/2007 00:53:00
Re: Слыш, Migel(+)

Цитата:

это Вы чем то решили померяться?


"И он сказал - О, Господи! И он сказал - О, Боже мой!" (с) Вафел, я ни с кем здесь не собираюсь ничем меряться, т.к. из детского возраста давно уже вырос, я просто ответил на Вашу фразу - "Вы дальше дачи никогда не ездили!". Не надо подставлять иной смысл в мои слова. ОК?
Цитата:

это не мой случай и встречного транспорта не было!! Специально для не имеющий желание читать:

Цитата:

А причина проста: перед фурой выезжал пассат, водитель которого имел все основания полагать. что никто не нарушает и на его полосе никого нет!


Когда водитель мини вэна начал совершать маневр - на встречке никого не было, также как и для водителя а/м пассат - результат я описал.


Тем не менее, водитель минивэна и водитель пассата столкнулись на встречке, когда они там были оба, значит я прав - на встречке был транспорт. Мне совершенно не важно, был он там до обгона, или не было его там до обгона. Мне важен результат. Водитель  минивэна попал в совершенно банальную, стандартную ситуацию потому, что не видел пассата, стоящего на перекрёстке, чтобы выехать на главную дорогу, т.е. минивэн совершал обгон вслепую. Это всё-равно, что обгонять перед слепым повороторм, или на подъёме. Я писал про обгон в совершенно другой ситуации.

Цитата:

Спор с Вам исчитаю глупым, если не умеете ВОСПРИНИМАТЬ информацию - а только не аргументировано настаиваете на своем. Не стоит думать, что сплошную просто так рисуют.


В отличие от Вас, с восприятием информации у меня всё в порядке. И лично я не писал, что сплошную просто так рисуют. Её рисуют как раз не просто так, где её по всем нормативам не должно быть. Её рисуют для извлечения денег из кошельков водителей. Таких участков со сплошными для ловли водителей - полно. Если бы Вы ездили хоть раз в жизни в Питер, или в Казань, или в Саратов, или в Краснодар, или в Киев, то со мной не спорили бы.