Lokator
( )
22/08/2007 23:38:53
Ещё один ОФФ, да простят меня великие модераторы! (+)

Цитата:

Знаете,вы себе противоречите.Как понять,вы терпимый человек,но говорите людям что они мудаки.



Я говорю конкрентному человеку, что он му@ак, исключительно тогда, когда его действия являются асоциальными или опасными для общества. В протвном случае, это будет являться оскорблением. Не нужно всё валить в одну кучу.
Цитата:

Простите за нескромный вопрос,а вы кто по национальности.



Сейчас в паспорт посмотрю... Ой, не написано ! Еще одна типичная черта русских, отмеченная в своё время великим академиком Павловым, заключается в следующем: в дискуссии русские всегда переходят на личности. Для них важны не аргументы оппонента, а он сам. Это проявление равнодушия русских к истине, о котором я уже здесь говорил неоднократно. Равнодушие же это происходит от того, что русские неспособны отличить правду от лжи (как большинство женщин и подростков). Поэтому они предпочитают не анализировать сказанное, а оценивать информацию в зависимости от того, нравится или не нравится собеседник. Ведь это проще. Не надо думать. Именно НЕЖЕЛАНИЕ ДУМАТЬ — ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ЧЕРТА НАСЕЛЕНИЯ РОССИИ. КСтати, Бесёнок, а зачем Вам знать, кто я по национальности? Это имеет какое-то отношение к дискуссии? А размер ноги и члена Вам тоже нужен?
Цитата:

Называть целый народ быдлом,учитывая,что вы среди этого народа живете,знаете как то некомильфо,или вы единственное исключение.



Когда я делаю оценку того или иного народа, то всегда беру средневзвешенное значение. Т.е. увожу за скобки Нобелевских лауреатов, конструкторов, учёных с одной стороны, и бомжей с Казанского вокзала - с другой. В результате остаётся т.н. среднестатистическая масса, о которой я и могу делать свою собственную оценку, основанную на наблюдениях. А наблюдения эти делались и делаются во время моих поездок по стране и общений с людьми. Так вот, картина, ещё раз повторяю, удручающая. И определение "быдло" далеко не самое жёсткое, поверьте мне.
Цитата:

Может вы просто чистокровный ариец,тогда с местом проживания ошиблись.



Где родился, там и сгодился. Русская народная поговорка.
Цитата:

А так мне было бы интересно,как бы вы мне сказали в лицо,что я мудак и быдло.




Ещё одна характерная черта русских - заносчивость, задиристость и совершенно необъяснимая самоуверенность. Вы что, робот-полицейский? Или трансформер? Или может быть черепашка-ниндзя? Уверен, что ни первое, ни второе, ни третье. Я ещё раз повторяю, что я никогда и никого не оскорбляю. Вот если бы Вы меня подрезали на машине, нарушив правила, то я бы Вам сказал, что Вы му@ак и дебил. А так я никогда никого не обзываю, поскольку считаю это проявлением невоспитанности и слабости.