Lokator
( )
23/08/2007 00:39:00
Re: Да нет.

Цитата:

Я просто уверен,что вы один из тех чайников,тупящих на дороге на своем тазике.



Да ради бога. Уверенность при отсутствии фактов - ещё одна характерная национальная особенность "расеян". С Вас можно прямо социологический потрет писать.
Цитата:

По-поводу если бы подрезал,то тогда бы обозвали,терзают смутные сомнения.Скорее промолчали бы.



Нет, не промолчал бы.
Цитата:

Просто вы один из завистливых неудачников,жалеющем,что не бабой родился и не может на бентли насосать.



Опаньки ! Отсутствие у человека Бентли уже рассматривается как признак "неудачливости"? Круто. А у Вас, я так понимаю, их штук двенадцать как минимум?
Цитата:

И дело не в задиристости и перехождения на личности.Просто реально,человек который обзывает быдлом целый народ,просто тупое животное.



Ещё раз повторяю: животные гораздо мудрее среднестатистического представителя российского народа. Ни одно животное, кроме поросят, никогда не будет гадить там, где живёт и питается. А российский народ запросто. Он гадит даже там, где, казалось бы, это физически невозможно. Или бьёт пивные бутылки на пляже, где купаются дети, в том числе его собственные.
Цитата:

Если вас что-то задело,за слова могу ответить.



А это как "ответить" ? Типа, "за базар отвечаю"? Молодец, так и надо по жизни . Но я совершенно не обижаюсь. Просто в очередной раз убеждаюсь в своей правоте, а это здорово, почти как средний оргазм. Типа, чувствую себя шибко вумным.