Вых
( )
29/10/2007 16:15:48
Полностью согласен, за исключением одного:

Цитата:

если покупаешь реально дорогую машину, то она должна быть в максимальной комплектации.



Зачем нужна максимальная комплектация? Что в ней такого сладкого и завораживающего?
Движок максимальной мощности? Но если ты осознаешь, что для твоих потребностей достаточно среднего движка - зачем переплачивать за повышенный расход топлива и более высокий налог?
Кожаный салон? Очень долго ездил на коже... в первую очередь из-за того, чтобы без проблем можно было прибрать за дочкой, которую укачало Сейчас дочка выросла, а мой простатит голосует за "тряпку".
А всевозможные приблуды типа датчиков дождя, света, наличия пассажира на переднем сиденьи и т.д., якобы лучше меня знающие что машине следует делать - раздражают меня еще больше чем совместное изобретение шайтана и пиндосов - автоматическая коробка передач!

На мой взгляд, не стоит покупать машину в минимальной комплектации, потому что она иногда выглядит как откровенное издевательство производителя над потребителем ("Вы хотели дешевую комплектацию? - НАТЕ, ПОДАВИТЕСЬ!" ), но средние комплектации как правило являются "золотой серединой", по крайней мере - у японцев.