коллега
( )
29/10/2007 18:23:14
ну е мое... (+)

Локыч, от тебя то таких перлов признаться я не ожидал... :
Цитата:

подобные автомобили покупаются определенной прослойкой людей со специфическим менталитетом, у которых амбиции превышают их возможности.



отчего же? Некоторые люди(в т.ч. и я) считают, что лучше купить правильную трехлетку и по факту сэкономить около 30% стоимости, которая будет заведомо потеряна при дальнейшей продаже купленного в салоне авто.
При чем тут амбиции, если, к примеру, по самым обычным потребительским качествам купленный в Пиндосии трехлетний Туарег в разы лучше стоЯщего здесь в салоне Пассата И люди покупают авто не исходя из принципа "не хочу чтобы на моем сиденье кто-то до меня пердел"(с), а чисто из практичных соображений. Тем более дело далеко не в том, что у этих людей нет денег на новое авто, а в том, что этим деньгам(разнице в стоимости) можно найти гораздо лучшее и полезное применение
Цитата:

На новый Кайенн у них кишка тонка, а вот пригнать из Америки "трёхлетку", наглухо её затонировать и расфуфырить прочей байдой, чтобы потом пугать пенсионеров на "копейках" - в самый раз.



отчасти ответил выше. Но чесгря не понял насчет "расфуфырить и прочей и байды" - ни разу не видел пригнанный из Америки Кайенн(к примеру), который владелец бы "расфуфыривал"... ибо это не логично - стоимость даже мало-мальского тюнинга таких машин напрочь лишает всю привлекательность покупки такого авто... к примеру, надавно видел стоимость тюнинга тормозной системы кайенна - цена была что-то около двадцатки килоевриков
Цитата:

Тока вот есть маленький нюансик: есть люди, которые немного разбираются в автомобилях



кто спорит. И что дальше?

а вообще Локыч, чувствуется в твоих словах какая-то обида... Ну ездят люди на том, что им нравится, что в этом плохого?