ХЕРМоржовый
( )
02/01/2008 22:45:13
Re: Вариант с ментами наверно не проканает (+)

Цитата:

надо читать условия страхования, вообще-то если царапина с вмятиной то как правило на гарантийной машине сервис меняет всю деталь. Что именно у вас поцарапано: если дверь то замена может встать в 1-1,5 баксов. У меня в страховой если не ошибаюсь возможно 1 обращение по ремонту на сумму где-то 50% страховой суммы без справки ГАИ, но допустим замена двери с покраской явно выходит за эти суммы.



Царапина на двери как раз. Условия договора читал, там допускается одно обращение без справки, а на какую сумму должны быть повреждения умалчивается.
Тут дело еще в том что я бампером еще раньше (с месяц назад) тиранулся чуток, ну там то вобще ерунда и я решил на него забить и накопить повреждений чтобы все сразу уж. Вот чего тогда придумать про бампер (потому как при повреждениях в раззное время страховая может и отказать потому как я сразу не обратился)? Тем более он у меня с противоположной стороны. А если сам, то все логично выезжал и зацепил сразу 2 тачки, одну бампером другую дверью.
Цитата:

Или подъезжаете к любому гаишнику и говорите что вот помяли бок и хотите поздравить его с новым годом я думаю что стоить это будет в р-не 1000 но все сразу же без потери времени.



Я так понимаю тут речь о неустановленном виновнике идти не будет? Что он должен выписать тогда?