Otto
( )
03/01/2008 20:19:37
Так и не понял, пытались развести (высадить)?

Ничего так и не понял граждане..

Суть в следущем: под НГ еду себе спокойно по своей (средней) полосе в сторону города по Новорязанке в районе Люберецкого авторынка в довольно плотном потоке. Тут справа со мной равняется обычная тачка типа Киа или Дэо, в ней два чувачка вроде слаянской и довольно фуфлыжной наружности начинают мне сигналить показывать жесты типа "фак" и нести прочую х.йню в открытое окно.

Я, пока не понимая происходящего, слегка притормаживаю, типа, "что мол надо"?
Этим тут же пользуются они: подрезая меня и вставая впереди моей брички. Оба тут же выскакивают подбегают ко мне и начинают рвать ручки дверей с двух сторон, с воплями: "Открывай, .ля, с.ка!".

Глаза у обоих реально безумные: на вид либо уколотые, либо под чем-то, точно. Один,тот, что был с моей сторны, начинает молотить кулаками в водительское стекло. Хорошо хоть, что у меня двери блокируются автоматом. В машине таскаю биту и заточку, но понимаю, что первым воспользоваться не смогу (мало пространства), а вторым не получится, пока целы стёкла. Соображаю, что вылазить, и устаивать махач на дороге х.з. с кем, пока просто не хочется, т.к. результат может быть весьма непредсказуем, хоть и тщедушным строением, неким опытом и ссыкливостью никогда не отличался. При всём этом пробка медленно и безмолвно обтекает происходящее.

Резко сдаю назад, причём оба оказываются передо мной, потом резко вперёд, одного бампером откидываю в сторону легонько, другой пытается достать мою машину ногой (дотягивается до колеса). Перестраиваюсь, ухожу в потоке. Причём в заднее зеркало вижу, как один (постарше) орёт на другого и оба руками махают друг на друга. Всё произошло за 10 секунд, не больше.

Первая мысль - звонить в ментовку и "старшим товарищам", но в этом случае придётся задержаться,а вечер уже довольно плотно распланирован и завтра езжать на НГ, вторая - а что собственно произошло, даже не успел испугаться? В итоге, пока соображал, никуда не звонил.

Да, номерок этих уродов запомнил, первую букву не помню, а остальное выглядит так .. 097НР 150. К слову катаюсь на более чем приличной и новой а/м... Так что это было?