драчильщик
( )
23/01/2008 11:29:58
Re: Ах так??? Ну посмотрим!

Промежуточные результаты голосования забавные какие - то. Сам я, кстати, проголосовал за пункт - "Мне пох! Я это место не покупал! Кто хочет, тот и ставит!"
Мне интересны проголосовавшие за вариант с запиской "Прицеплю вежливую записку "пожалуйста, уберите отсюда машину"". Неужели это искренне????

Если я все правильно понял, то задан вопрос не о ситуации, когда некий долбоеб перегородил добрым людям проезд к подъезду, либо смачно и обильно моет свою засранную машину на клумбе ...
Также (скорее всего) вопрос задан не о ситуации, когда соглашением за определенным жителем определенного жилого дома закреплено свое парковочное место, границы которого (парковочного места) также определены.
То есть рассматривается гипотетическая ситуация, когда у одного из автомобилей, стоящего у подъезда многоквартирного жилого дома, где жители паркуют свои автомобили (как правило иррационально)как то утром, на лобовом стекле или еще где - нибудь, появляется записка "пожалуйста, уберите отсюда машину".
Я просто представляю себе, как выхожу утром и вижу на своей машине такую вот ху@ню.
Очень интересно, а почему я (или кто - то другой) должен машину убрать. Единственный вменяемый аргумент - это слово "пожалуйста", то есть вежливая просьба. Приятно, когда окружающие вежливы. Так я думаю, что подобному вежливому писателю тоже будет очень приятно, если ему вежливо объяснят, куда ему надо идти.
Неужели действительно кто - то без вредных последствий крепил такие вот записки и добивался желаемого результата???