ЖЫрный Ачкарик
( )
07/02/2008 16:33:17
"Учитель", мля, аднака +

имхо, надо внимательно отслеживать его маневры, спокойно и аккуратно оттормаживаться, но при этом: 1) включать дальний и ваще весь головной свет какой только есть, 2) долго и страшно дудеть в дуделку.

Обычно, "поучив", они дают по газам и "уходят в отрыв". Можно попробовать (только аккуратно!!) их догнать и подудеть-помигать ещё, только близко не прижимайтесь... можно зайти сбоку и имитировать намерение резко перестроиться "на него". Возможно, удастся раскачать человеку нервишки (только смотрите сами не раскачайтесь!!), он начнёт "топить" уже сверх меры и попадет под мента или уипётся куда-нить.

Я одного такого мудака на "форде-скорпио" (или чо-то типа) по ТТК гонял. Начал в районе Варшавки (на внешней стороне) и закончил в районе ШГ Энтузиастов - мне как раз туда нужно было сворачивать. Тихо, спокойно... машин было много, и этому уйопку было просто некуда отрываться... я вставал позади него на безопасной дистанции, включал дальняк +противотуманки и долго протяжно гудел, при его попытках перестроиться - аккуратно перестраивался следом за ним. Было видно, что ему это не нравится ну кому охота связываться с отморозком на грязной древней (номера 99 регион ) "зубиле"