techbossАдминистратор
( )
18/02/2008 00:30:14
ночью ваша улица стала односторонней, вы поехали на работу, вас лишили прав

лень сейчас искать, но вроде недавно писал про возможность такой ситуации (и вроде даже смеялись над такой ситуацией). дык вот - это уже есть.

Цитата:

Сегодня утром. уже не меня, а брата лишили прав, так как ночью у дома движение стало односторонним.
да раньше висел знак,движение только прямо(на одном конце дороги)
а на другом сегодня повесили односторонее движение.


http://wwwboards.auto.ru/gai/901853.html

вы таки думаете его в суде оправдают? будете сейчас говорить "да это все бред, если он там прописан, то судье будет все понятно" и т.п.? наивные люди!
вы все еше не поняли, что у нас басманное правосудие? ничего, рано или поздно поймете (когда сами с этим столкнетесь)
99%, что прав его лишат. для судьи нет иных доказательств, кроме протокола и показаний ментов. и не будет никто запрашивать, когда установлен знак (а если и запросят, не исключено, что дата будет стоять более ранняя, чем на самом деле).
я уж не говорю про совсем недавний пример который я приводил, когда судья лишил за проезд под кирпич лежащий на земле и припорошенный снегом - это ведь вообще полный беспередел (эх, жаль, что так и не услышал комментариев Локатора в той ветке)

так что лишат его, родимого.
верной дорогой идем к полному государственному беспределу, когда менты и судьи могут все, а на права гражданина всем плевать.
добро пожаловать в гондурас