techbossАдминистратор
( )
19/02/2008 15:27:56
Re: Немного о сосставлении протокола...если позволитЕ

Цитата:

Че то не фкурил ниразу? Если 99% водителей не знают ПДД, то на дорогах должно быть только 1% водителей. Или есть другое мнение?


есть мнение, что ваше логическое построение является софизмом.

и почитайте в ПДД опеределение водителя.

Цитата:

Хотя, сдается мне автомобилей у нас поменьше чем у них будет, да и дорог тоже)))


сильно ошибочная точка зрения. у нас асфальтированных дорог меньше чем в не особо больших странах (вроде даже чуть ли не с финляндией сравнивали. думаю без труда найдете в инете данные)


Цитата:

Но знаки везде висят


это замечательно, что у вас они везде висят.
и я не берусь утверждать, что "беспредельная" ситуация везде и повсеместно. скорее наоборот, это исключительные случаи. но тем, кто попал в такую ситуацию от этого не легче.

Цитата:

но несмотря на это почти каждый день ребята в форме стоят и ждут "торопыжек", которым лень морду свою задрать вверх лишний раз и на знаки посмотреть. Что характерно, дожидаются. И не одного.


и очень хорошо, что они там стоят и ловят. я очень даже за то, чтобы наш народ научили ездить по правилам, и за то, чтобы наказывали за езду против шерсти на парковках у всяких ашанов и метро, где народ ездит как хочет (почему-то полагая, что это не дорога, и ПДД там не действуют, а знаки висят для красоты).
но я против беспредела, когда лишают прав человека, который выехал из двора, и он понятия не имеет, что это улица односторонняя (при том, что на этом выезде из двора ОБЯЗАНЫ висеть знаки показыващие, что в том направлении - нельзя. но ведь ни одного знака не висит, даже просто предписывающего направление движение, не говоря уже о кирпиче!)