Мечта
( )
20/02/2008 09:48:22
Re: Немного о....

Цитата:

гыыы
скажите, а чем мне помогут свидетели на момент составления протокола? знаете куда судья пошлет свидетелей, которые не видели факта АПН?
кроме того, где я найду свидетелей на тихой улочке (даже днем), на которую я свернул с соблюдением ПДД, но которая односторонняя, и которую пасут гайцы?



Зря Вы так... Я ведь тоже могу начать иронизировать над Вашими познаниями КоАПа и способностями правильно читать написанное....

Я знаю отлично, куда судья и кого пошлёт, можИте поверить мне на слово.
Вопрос о свидетелях подняли Вы и я Вам ответила, что свидетелей искать нужно при составлении протокола, и в протоколе указывать их ФИО, а лучше, чтобы они и к протоколу письменные показания дали. В суде же вы, как обычно, сможИте заявить ходатайство об опросе этих свидетелей в судебном заседании. Показания таких свидетелей судом оцениваются намного серьёзнее, чем все другие доказательства, которые у Вас вдруг найдутся к судебному заседанию... типо тех фото о которых Вы говорили. Чтобы фотографии реально были приняты судом, как доказательства, на них должны быть не подписи свидетелей (которые вдруг появились), а подписи должностных лиц. Позвоните в местное управление Государственного административно-технического надзора, они любят проверять подведомственную им территорию и делать при этом фото...