Денегнетаохоца.
( )
20/02/2008 23:13:42
Ну,надо с этим что-то делать

Цитата:

Вот и возникает риторический вопрос - что должно произойти, чтобы у людей мозги заработали. Ведь те кто машины так оставляет сами потом мучаются и выехать не могут...



Подъехал тут на днях по делам в одно госучереждение.Мест,конечно,толком нету,но через полчаса поставил машину по уму,а не "по понятиям", с "зазорами" для соседей.Дела решил,возвращаюсь.В двух метрах прямо за моей "жопой" какой-то нехорошый человек кинул смешную корейскую "коробчёнку"."Вылезти" мне - ну никак!Жду.Курю.Долго курю.Зло так курю.Нету нехорошего человека.Думаю,наверно ведь блондинка!. С-с-сук-а-а-!!!

Устал курить.Вдали кучка бывших хлопкоробов лопатами утюжит сугробы, и смеются во всё горло.Видать, обкуренные.Дал 500 "манат" на пятерых и через 5 минут(правда и сам поучаствовал) "коробку"(на ручнике стояла) перетащили на руках через бордюр и всунули мордой в та-а-кой сугроб.Обратно ей слезть- только краном. Красиво стоит!

"Рахмат!",говорю оранжевым,и дал ещё 500,опять ржут.Хотел было попросить,чтоб как в рекламе пива- сугробчик сделали.Но передумал,да и это уже другие деньги,а наличных уже не было, всё в этом госучереждении осталось.

Да и не зверь же я.

А к ужину я всё же успел  и аппетит был как никогда хороший.