techbossАдминистратор
( )
22/02/2008 17:14:52
ну вот вам и реальный случай из первых рук

я конечно понимаю, что Локатор напишет, что-то вроде "ну ведь нарушил же, с просроченным транзитом ехал, а значит не на ровном месте развели" (ессно пох, что назначили совсем другое, значительно более суровое наказание).
ну а Мечта вероятно скажет "сам виноват, надо было в протоколе писать все подробно. и фотографии сделать, что номера были. вызвав представителей уполномоченной организации".
а что менты задним числом переписали рапорт, в суде подделывали подписи в уведомлениях это все фигня. равно как и то, что суд трактовал нарушение как ему выгодно, игнорируя даже прямое разъяснение ВС на эту тему.

Цитата:

На втором же слушании судья прямо говорит мне что есть внегласное указание трактовать такие дела в пользу ГАИцев


она наверное пошутила

Цитата:

Да,важный момент,не обратил внимание что ГАИцы не написали в протоколе что я управлял с просроченным транзитом.В результате они подделывают рапорт и пишут в документах дела что я ехал без номерного знака совсем


да тебя надо привлечь за наглую клевету на нашу родную милицию!

Цитата:

Стоит ли говорить что на оба рассмотрения в районные суды меня никто не вызывал а потом мне показывали "мои" подписи под получением повестки и вручении мне на руки судебного решения(само собой ни того ни другого не было и подписи были не мои


и на судебную систему