Герой
( )
29/02/2008 10:11:40
Перейдем от слов к делу?

Цитата:

Опубликовал пресс-релиз производителя, а на все вопросы посылаешь нах. И вобще если охота посраться пошли во флеймы.



Вы задали всего 1 вопрос, на который сами и ответили.
Какой смысл "сраться" с челом, который не владеет вопросом?

Цитата:

Кстати народ дурно отзывается и шинах произведенных у нас а не у финнов.



Осенью, в "черном списке" на ауто.ру, один господин, заявил, что Мишлен сделанный в России, намного хуже сделанного в европейских странах, вообще не балансируется.
Я предложил ему пари на 1000 евро. Суть пари была такова: Он приезжает в один из сервисных центров (на выбор дал ему 2 адреса), сам выбирает 3 размера шин и присутствует при монтаже и балансировке. Если хоть с одним колесом будут проблемы - я проиграл и выплачу ему 1000 евро. Если все ок, он оплачивает 30% стоимости шин и дисков, т.к. они стали б/у, работу шиномонтажников + 1000 евро. К сожалению, он не счел нужным даже ответить.
К чему это я? Могу предложить Вам такое пари, но предметом которого будут шины Nokian Tyres.
Учитывая то, что Вы опираетесь на отзывы других людей, совершенно не имея собственного опыта, в случае Вашей победы предлагаю бонус. Проигрываете Вы - платите 1000 евро + 30% стоимости шин и дисков, т.к. они стали б/у и работу шиномонтажников. Проигрываю я - плачу 1500 евро.