Герой
( )
29/02/2008 20:08:05
Re: Да легко

Цитата:

А ты чего сделал кроме опуликования писульки которая никому не о чем не говорит? Да же не удосужился прокомментировать. Нет бы написал, что я типа шинный дилер (или кто ты там)



Анонс был от обычного юзера, а не от продавца шин. Кому было интересно, прочли, получили полезную, а может и нет, информацию.

Цитата:

вот постоянно тестируем разные колеса, мнения клиентов у нас есть такие то, статистика наработана такая то и тд и тп, но ведь с твоей стороны не прозвучало ничего такого!



Позвольте мне самому решать, что писАть, а о чем молчать?!

Цитата:

В конце концов у нас то то блядь и форум чтобы можно было выслушать различные точки зрения из различных источников. Не согласен - опровергни, а не отвечай в стиле сам дурак.



Форум определенной направленности, только раздел автомобильный. У меня не было задачи выслушать мнения юзеров, это был просто анонс. Да и источник там один - пресслужба Nokian Tyres.

Цитата:

В данном случае непонятен собсно предмет спора. На что спорим? Я же просто написал что соотношение цена-качество у Нокиа явно не на лучшем уровне и многие с этим согласятся.



Не совсем так.
Цитата:

Кстати народ дурно отзывается и шинах произведенных у нас а не у финнов.



Вы написали это. А я предложил доказать Вам, что нет разницы между шинами произведенными в Финляндии и России.

На этом я заканчиваю с Вами обсуждение. Ваше мнение мне не интересно.