Тайсон
( )
06/03/2008 07:13:49
Да нет...

Цитата:

Ауди короче гавно.




2 года назад лучший друг попал в кошмарную аварию на предыдущем Allroad - в лобовую на очень оживленной дороге вылетела десятка. В десятке водила-труп (грудью сломал руль), пассажир в реанимации (выжил - нет не знаю). После столкновения Allroad бросило правым боком на зилок, а потом ему еще раз в лоб прилетела какая то старая японка (по-моему королла). Ее водитель тоже попал в реанимацию, но точно выжил. Я приехал на место аварии еще до ГИБДД и скорой. В ауди не было ни одной целой кузовной детали и стекол, но водительское место, как и место переднего пассажира не деформировалось совсем. Сработали подушки, друг к счастью был пристегнут - отделался небольшой травмой шеи и все. Стресс был правда охеренный - после целого дня, проведенного вместе в гаевне, заехали ко мне на работу, товарищ выпил ровно 100 грамм коньяка и тут же стал пьяным в гавно, домой я его практически на руках нес.
Это я к тому, что уровень безопасности ауди (по крайней мере Allroad) на меня произвел огромное впечптление...