ser66geich
( )
24/03/2008 16:51:03
Посоветуйте кто нить как быть

Суть в следующем Знакомая девчонка попросила помочь пройти первоеТО,на своём Шеви авео.Пригнал машину к офиц.дилеру,а он у нас в Екате один.Ознакомился с перечнем выполняемых работ по ТО-1,была названна сумма в 8тыс руксов,не дёшево вообшем,ну да ладно думаю Отдал машину с вечера,к утру все работы обещали провести.Хоть компания и иностранная,но работают там наши совдеповские люди К технике я отношусь очень трепетно,и поэтому поставил на деталях,которые должны были быть протянуты или подлежащие демонтажу и обратной установке,метки для себя,на всякий случай для проверки работы диллера.Ну и что Вы думаете?Забираю утром авто,спрашиваю у менеджера всё ли сделано и ессно получаю утвердительный ответ Открываю капот и вижу что кроме заливной горловины для масла больше ничего не откручивалось и не снималось??? Хотя за снятие только зашиты картера взяли 750р,но ведь её никто даже не снимал,да и необходимости в этом не было.Не буду описывть,диалог между мной и менеджером по гарантии,вообщем под последующим моим контролем все работы оони провели,но потерял времени часа четыре Вот теперь не знаю как быть,тк подруге тоже покупал шевроле,но не факт что не первое ТО будет возможность с ней съездить Получается,что мы платим деньги за воздух чтоли ,а не за обслуживание,причем не дешёвое Такого даже в наших совдеповских ещё сервисах не встречал