Трахтенброт
( )
01/08/2008 10:15:40
Re: все так +

Очень жаль, что не во Флеймах...

Цитата:

 А... ну он щас конечно приедет, скажет, что за рулем был он (NB: на фотке не видно), и протокол я на него не имею право составить, только рапорт, а на мои рапорта им наплевать и вообще - так в нашей стране так и не будет правового государства!

Я натурально сползаю на пол и говорю: "во-первых, верните мне права. во-вторых, пишите постановление с надлежащей квалификацией. в третьих, учите матчасть. в четвертых, пишите письма вашему начальству, чтобы они вносили в Думу поправки в ст. 42 ФЗ "О прокуратуре" и пересматривали свои же собственные ведомственные инструкции".



А гаец-то действительно, похоже, "правильный" попался. Таких мало, но еще остались. Особенно в колхозах заМКАДных. Но как им остаться, если, пожалуйста, наглядный урок - фиг с ним с законом, вернее, раз такие хреновые законы - стриги бабки и не морочь себе голову!

Моральные аспекты оставлю в стороне. Да с ними в общих чертах всё понятно. Да и сам бы пользовался, будь такая возможность. Правда молчал бы об этом в глухую. И машину спецом на родича не оформлял бы. Но это мелочи.

Цитата:

Такого ранга госчиновники сидят на хорошей зряплате, которая состоит чуть не из 7 статей расчета денежного содержания, а кроме того - у хорошего госчиновника и жена - дорогой адвокат




Скажите, Светлана Владимировна, а как Вы считаете, в какой мере размер Ваших "дорогих" адвокатских гонораров обусловлен фактом замужества за большим прокурорским чинушей того же субъекта? Или это совершенно разные вещи? Ну типа как Ленин и Крупская, Лужков и Батурина и т.д.?

Цитата:

Вот пусть нам Локатор, которого ты призываешь и расскажет, много ли он знает КШ, которые будучи коренными москвичками свалили как декабристки из пасмурной Москвы в солнечный колхоз, а не наоборот..




Не стыдно?

Тьфу, как в говне вывалялся...