Orinda
( )
01/08/2008 10:49:43
Re: все так +

Ой, как же у нас любят из ничего делать моральные выводы..
Гаец сказал:
Цитата:

А... ну он щас конечно приедет, скажет, что за рулем был он (NB: на фотке не видно), и протокол я на него не имею право составить, только рапорт, а на мои рапорта им наплевать и вообще - так в нашей стране так и не будет правового государства!


А кто вам сказал, что он бы реально так поступил? или поступал так хоть раз? Это же бред чистой воды, потому как обычно что мужья женам говорят в таких случаях? "ты дура и разбирайся сама". Мне в этих случаях по другому говорят "ты умная, сама и разбирайся". Я ксивой перед гайцами не машу, более того, я даю ответ на конкретно мне заданный вопрос, и этот ответ никогда не подразумевает, что щас там кто-то приедет или начнет звонить руководству, потому что считаю это смешным поводом - не в тюрьму же меня сажают, да и с любой гаишной разводкой я сама в два счета справлюсь. Просто вы не понимаете местного колорита, который предписывает тут "со своими дел не иметь", а также интересоваться - а кого ты трогаешь. Это из мозгов наших людей в целом - невытравимо!

Цитата:

И машину спецом на родича не оформлял бы.


Это кто же оформил машину спецом на родича? Если человек собственник машины и он ее преимущественно и эксплуатирует, а жене дает по доверенности, то на кого он ее должен был оформлять? на дядю Васю?
Цитата:

Скажите, Светлана Владимировна, а как Вы считаете, в какой мере размер Ваших "дорогих" адвокатских гонораров обусловлен фактом замужества за большим прокурорским чинушей того же субъекта?


Никак. Я уголовкой не занимаюсь и вообще никогда не занималась, я сейчас вообще беру только арбитраж, т.е. работаю в области настолько далекой от уголовки, что никогда с мужем по работе не пересекаюсь.

Это дешевые обвинения - я, будучи коренной москвичкой не в первом поколении, вышла замуж по любви (за человека младше себя и не за "большого дядю депутата", а за простого следака), и поехала из Москвы в провинцию, потому что считаю мАскоффский гонор беспонтовой чушью, и то, что я тут еще ухитряюсь как-то сама работать, считаю собственной заслугой, потому что я не сижу на попе ровно, а как-то кручусь и мотаюсь еще по 700 км в день, чтобы ни у кого на шее не сидеть.

А вы, гражданин, позер и моралист, который из того клана людей, которые, не зная истинного положения вещей, готовы тут всем рассказать, про то, как вы в говне вывалялись. Ну как грицца вперед - кому что нравится.