Вых
( )
14/08/2008 19:26:03
а че прикольного-то??????

Цитата:

Покупать машину за 1,5 млн (такая вроде верхняя грань?) и при этом заботиться об экономичности...



Ну вот я купил себе машинку за 1.5 млн. Не потому, что она "типа крутая", а потому что только в этом ценовом диапазоне автомобиль может преложить мне именно тот набор потрЕБИтельских качеств, который мне нужен.
Я бы с удовольствием купил Форд Фокус, но он, суко, не доедет осенью и весной до деревни моего отца - увязнет нах
Я бы с удовольствием купил УАЗ-Патриот - но на нем невозможно проехать маршрут длиннее 100 км
И то, и другое может лишь автомобиль из целового диапазона от 1.5 млн до бесконечности.
Но покупая такой автомобиль - я во-первых думал об экономии на топливе, налогах, страхуйке и т.д., во-вторых - выбирал именно ту комплектацию, в которой есть все нужное мне, но нет ничего лишнего... на чем съэкономил как минимум 100-200 тыщ.

А девушки, они при покупке авто вообще руководствуются какими-то непонятными нам принципами... типа "а вот эта машинка - очень сексуальная". Но если девушка имеет 1.5 млн. - она имеет право выбрать любую машину из этого ценового диапазона, по любым критериям.