ХЕРМоржовый
( )
15/08/2008 17:39:49
Re: Комментну по поводу резины

Цитата:

Не в обиду, Хер, но я давно заметил, что ты очень любишь выступить в роли знатока, хотя ничего не сечешь во многих темах



Критику я стараюсь воспринимать положительно, так что я без притензий. В данном случае то, в чем я не прав? Вых написал, что любая штатка будет полным говном и хуже зимней даже на асфальте. Я по собственным ощущениям написал что это не так. Что эта резина пиZдатая никто и не говорил.
Цитата:

Не дай тебе бог порвать эту "шину", что б не подлежала ремонту. Вот тогда и опишешь все свои ощущения и пожелания.
Вых все правильно написал. 90% автомобилей на заводе комплектуются дешевыми "стекляшками", которые ОЧЕНЬ многие сразу меняют. А для полного счастья, ЕR 30, в размере 205/55R16, в свободной продаже не найти Каждый день звонят счастливые обладатели этого чуда, ругают Бридж и шинных барыг



А что это менеяет? Я же ее не покупал, какую дали на такой и езжу. Порву? Ну что делать, будет тогда повод купить нормальную резину. Хотя запаска одна есть, если что. Купить то можно, многие штатку продают, тока боюсь придется сразу весь комплет покупать. что конечно же не целесообразно.