techbossАдминистратор
( )
25/08/2008 14:52:51
Re: Пафосно, конечно (+)

Цитата:

но сцути я не уловил


ссуть между тем очень простая - надо заставлять гайцев действовать по закону, и не спускать им с рук, когда они пытаются разводить.
и тогда будет всем щастие

Цитата:

У последних вот такой вот способ заработка.


угу, а у киллеров и у бандитов тоже свой способ заработка. они ведь просто ничего другого не умеют, вот и вынуждены были выбрать такую "профессию"

Цитата:

На 17 тыс. з/п в Москве будешь вести жизнь честного ГАИшника


их никто насильно на эту работу не тащил. а наоборот, они сами огромные взятки дают, чтобы устроиться на эту работу.

Цитата:

то с Вами тоже чётко по закону поступил бы, в результате полдня бы Вы потеряли гарантированно!


мне приходилось пару раз сталкиваться с подобными гайскими угрозами "ща мы тебе повезем, пока то да се, потеряешь несколько часов. а потом мы перед тобой извинимся".
на это я обычно говорил, что у меня дохуа свободного времени, и главное - что я потом заипу их жалобами, и скорее всего подам иск. потому что оснований отправлять меня на медосвидетесьтвование у них нет (нет ни одного признака, согласно которым водитель отрпавляется на медосвидетельсовование). поэтому сейчас-то мы вместе потеряем время (а они, и деньги, не полученные с других водятлов), но вот потом начнется самая веселуха.
как ни странно, у них сразу пропадало желание куда-либо ехать.