Трахтенброт
( )
25/08/2008 15:56:39
Расскажу-ка я (+)

как у меня совершенно случайно получилось ГАЙцов развести.

Взял попользоваться машину у знакомого. Мерин какой-то, я в них не разбираюсь, но довольно большой. Знаю, что 400-й. Я даже не знал, что такие бывают...

Непривычно всё, в правое зеркало ничего понять не могу. И умудрился на посту, перед светофором встать не в тот ряд и выворачивая из него в право не уступить дорогу попутному транспорту. Гнилое там место, один ряд налево, один прямо, а средний и туда, и туда. Вот в среднем и оказался. А светофор дозволяет либо налево, либо прямо. Прямо и налево одновременно, по моему, никогда не горит. Гаец остановил, объяснил, что я не прав и пригласил на пост. Документы приятель мне в руки передал, кроме ОСАГи, которая, как он сказал "где-то в бардачке". А бардачков там, как мух в привокзальном сортире. Не нашел, о чём гайцу и заявил. У него прямо огонь в глазах загорелся. Бумажулю сразу рисовать начал. Звоню приятелю - недоступен. Пошел покурить, заодно и ещё поискать ОСАГу. Пляяя, нашел!!! Побежал к ГАЙцу - во, говорю, ОСАГа нашлася! Гаец поник, взял ОСАГу, читает, смотрю ещё больше светиться начал! ОСАГа просрачена!!! Фу ты ну ты... Звоню приятелю. Доступен. Говорит, что непросраченная ОСАГа в другом бардачке, в поручне заднего сиденья! А контора пишет, перья скрипят! Вышел достал ОСАГу, принёс. Как же гаец расстроился, ажно жалко смотреть на него было... Никакой актёр такую смену эмоций достоверно показать не сможет. Отдал докУменты и даже не вспомнил об изначальной причине остановки.

Может попробовать специально такую фигню попрактиковать?