Скромняга оболтус
( )
12/09/2008 12:58:06
Re: вам просто очень повезло

Цитата:

сколько раз меня останавливали под рейд, т.е. не важно как ты едешь, просто останавливают и проверяют документы. раз в пол года попадаю на такие проверки, при этом ничего не нарушаю. Так что очень и очень повезло считаю.

ПС вчера на ШЭнтузиастов, хаос полный, как обычно прём по трамваям, где уже съезжать на шоссе нужно у автосалона, пробень на путях 3трамвая стоят и вокруг ниж машины. по трамвайной встречке еду, впереди машин 6 лихо так за трамвай уодят и на шоссе, я за трамвай, а там гаец, мажет жезлом подлетает ко мне, я по мобильному пизжу, он орёт "ты хоть трубку положи сука" дальше маты , короче видать заёпся он эту пробку растаскивать, патрульной машины рядом нет, значит штрафовать не будут, пробку растаскивать поставили. я думал он мне жезлом по капоту уепёт от злости точно


Чесно сказать.... ездил очень избирательно и по-минимуму, в основном в светлое время суток. Через посты на МКАД без особой необходимости не сувался, и если уж проезжал мимо, то по большим магистралям. А в остальное время - жену за руль (не зря же ей машину покупали  )

Но соглашусь, даже при этих манипуляциях - 2 раза тормозили! (так что сейчас - реально опасно)

PS А по поводу пробки - ну так вот Вам мое мнение: за те 1.5 года, что ездил без прав как-то привык стоять В ОБЩЕМ потоке. И не пытаться быть УМНЕЕ всех.

И коли каждый этот опыт пройдет, то может и на дорогах меньше нарушать будут. (филосовски так... и без особой веры в реальность свершения)