ХЕРМоржовый
( )
17/09/2008 10:53:49
Re: всякое бывает +

Цитата:

когда покупатель новой машины, полностью её осматривает и указывает на сколы и потёртости мелкие в акте приёма машины, на него смотрят как на марсианина, такие бывают раз в пол года наверно. Как правило те которые уже имели опыт в жизни, что машины новые очень часто имеют мелкие коцаки.



Я когда забирал машину из салона (свою первую между прочим) все осматаривал, включал магнитолу и тд. Специально с форума специализированного распечатал тему где было все расписано чего проверить надо. Обнаружил мелкую, даже не царапину, а царапинку как от ногтей иногда остаются. При мне полируйкой прошлись, затерли.
Цитата:

о смотреть крашенная ли машина и менялись ли детали на ней, думаю таких прецедентов не встретишь. Есть прибор, который показывает толщину слоя краски, его используют те же официалы при покупке по трейд инн, сразу видно где крашено, где нет. Ну а чтобы кузов посмотреть это надо ехать с прожжоным перекупщиком", который реально жил гаражным сервисом не один десяток лет, такой тебе скажет битая машина была или нет и то не на 100%



Мало кому придет в голову до новой машины так домогаться. Другое дело когда б/у берешь.