garic99
( )
19/09/2008 13:45:13
Бвывает+

Цитата:

Такое может быть т. е. автосалоны практикуют и такую, с позволения сказать, предпродажную подготовку???


Две недели назад или неделю кажется в пидораче Главная дорога на НТВ эту тему развивали. Машины бьются при погрузке\разгрузке на автовозы, да и сами автовозы бьются. Естесна диллеры ремонтируют и продают как новые. Но до такой наглости чтобы красить не снимая двери...
Цитата:

В ходе моих расспросов выяснилось, что при получении машины она подписала предложенный ей акт приема - передачи, что дескать, она получила авто и не имеет никаких претензий к автосалону по качеству, по комплектации и остальное бла -бла - бла.



Ну и какие вопросы? Ей резонно скажут, что она сама ее разбила. ИМХО, единственный ВЫХод-поход к директору салона с наездом, что подаст в суд и напишет про салон на всех возможных и невозможных форумах и придет на ТВ с Гейко, Травиным и Ольшанским. Тогда может чего нибудь получит типа комплекта зимней резины на халяву или КАСКу. А так смотреть надо. "Не обманешь-не продашь" (С) Гиляровский
Я уже кажЫсь писал, как другу НеКСию покупали году в 99-м в салоне на Павелюге. Привозят они из отстойника тачилу как он хотел-цвет, комплектация... У него первая машина, а я уже давно за рулем. ну смотрю на спидометре больше 3 тысяч км. Спрашиваю, а чего это? Они говорят, что обкатка. Я по салону походил-там у всех машин на спидометре 19-20 км. Спрашиваю своим ходом что ли из Узбекистана гнали? ОНи в ступоре. Нахожу микросколы на капоте-тоже внимание обращаю.
Тогда они раскололись-типа кто то взял, поездил, вернул... Предложили взять со скидкой. Причем ИМХО их можно было прогнуть на хорошую скидку. Но друг уперся-хотел с полного новья.