Бандерлог
( )
24/09/2008 16:51:46
ну если у жены предубеждение...

то однозначно не надо брать Сузуки. У меня очень много знакомых. И я знаю очень много случаев, когда у корейцев через месяц выходила из строя коробка, у кого-то движок!!!!!!!! И не знаю ни одного случая такого с японцем!!!!!. Извините, но я не хочу даже сравнивать японские машины и корейские ...Да, корейцы идут широким шагом к улучшению качества своих машин и выходу на мировой рынок с конкурентноспособными брендами, но пока.....не думаю, что хоть какой-либо кореец стоял рядом по качеству с японцем. А Сузуки лучше - потому как цена небольшая и качество великолепное....ну и дизайн мне нравится.....я лично в восторге от Гранд Витары и ее ходовых качеств, хотя и имею в наличии и Тайоту, и Мерседес. Поверьте, уважаемый, мне есть с чем сравнивать. Вы же хотите машину среднего уровня за приемлимую цену....данный вариант просто шоколадный. Ну если конечно жене не нравится...покупайте тогда Хаундай......Туксон Женщины - очень часто глупые создания и не понимают многого, но лучше им уступить, иначе потом высушат мозг. Купите то, что ей нравится, пусть это будет и дороже и хуже....зато нервы свои побережете. если же хотите сами на ней ездить...однозначно надо брать Витару, не пожалеете....так меня выручала, из такого говна вытаскивала Моя жена тоже когда я купил Витару, ржала и называла меня лошариком. Но после того, как я повытаскивал ее мерин из говна и снега зимой, изменила свое мнение. простенькая конечно машина, но за такие деньги - лучше не знаю. Недорого и сердито