techbossАдминистратор
( )
09/11/2008 13:33:42
Re: В огороде бузина, а у Техбосса опять дядька. В виде "злобного ГАИшника" +

Цитата:

Цитата:

ну а скольки-процентной правдой могут являться эти байки? примерно?



Не знаю. Думаю от силы 1%.


понятно, а оставшиеся 99% пишут фантастические выдуманные истории, потому что им просто нечем другим заняться, или им просто за это платит ЦРУ
а с вашей точки зрения в каком отношении оставшиеся 99% делятся между "фантастами" и "црушниками"?

Цитата:

См. выше. Меньше слушай блядей и "жертв развода ГАИ".


ага, старая песня про честных ментов, которые не будут выезжать на дежурство с непроверенной техникой и т.п.

Цитата:

Просто я сомневаюсь в версии насчёт "искажении ментами показаний радара".


тогда 2 простых конкретных вопроса:
1. вы допускаете, что если в момент измерения скорости притормозить (или выбросить руку вперед, если это ручной радар), то его показания увеличатся?
2. вы допускаете, что менты могут использовать эту технологию в корыстных целях, для увеличения размера вымогаемой взятки?

Цитата:

тот кто покупает себе всякие ксивы и прочую хрень, изначально делают это для того, чтобы иметь определенные преференции по отношению к законам. Поэтому мне особенно смешно читать истории "про разводки" со стороны данных персонажей.


я вот никак логической связи не улавливаю. ни малейшей. у человека есть ксива (неважно, купил в переходе, подарили, законно получил), чтобы иметь некие преференции (в т.ч. возможность отмазываться от мелких нарушений ПДД). это исключает, что такого человека могут разводить менты? (не знающие, что у него есть ксива)
чего тут смешного-то, что его менты пытаются развести? наличие у него в кармане ксивы автоматом делает его историю выдуманной и фантастической?

Цитата:

Есть. Цунамыч просто перенервничал немного и не заметил, как на самом деле превысил скорость более, чем на 60 км/час.


а, понятно. ну я же говорю, электроника глючная, спидометр показывал 100, а на самом деле ехал 126.

скажите пожалуйста, а вот лично мне вы в такой ситуации поверили бы? ограничитель у меня работает как часы (неоднократно проверял по GPS в самых различных скоростных режимах), трек GPS автоматом пишется (т.е. можно узнать скорость практически в любой момент времени). а меня остановили менты, и вместо моих реальных 90, показывают 120. мне просто интересно - если бы я рассказал такую историю, вы лично мне бы поверили или нет?