Трахтенброт
( )
14/12/2008 00:47:18
ОФФ. Совсем не по теме, но ветка навеяла. (+)

Меньше суток назад было. Прилетел в Маскву. Минут 30 из самолета не выпускали. Когда спускался по трапу, взволновался, ибо встречают мент с цобакой, автоматчик и еще несколько ментов. Привезли в аэропорт. Цобачка, автоматчик, отдельный загон, просвечивают ручную кладь и многа-многа "серых братьев". Картина Репина "Прилетели"! Бомбу ищем, ежику ясно. Поразил народ. Прорывались через ментов, хамили, права качали, ЗАКОНАМИ трясли, "не имеете права!!!" и т.д. и т.п. Приехал товарищ в штатском с добрыми глазами (действительно так) и попросил ОЧЕНЬ мягко и вежливо написать каждого цЫдульку. Что тут началось... Крики, вопли, хамство... Бесчинствовали хач... выходцы с Кавказа и молодые "эффективные менеджеры" на понтах. Забавная компашка! Хотя вполне понятная. Даже я стал (не безуспешно) толпу усмирять и к порядку призывать! А "товарищи" вели себя на 102% уверенно, вежливо и доброжелательно, даже пописать меня отвели. Под присмотром целого старлея!

К чему это я? А! Может проще и комфортнее(!)соблюдать простые, справедливые и логичные правила и не бычится?