techbossАдминистратор
( )
09/01/2009 19:14:48
Re: внятных ответов так и не получил (+)

Цитата:

1. 100 - 120 км/ч


хорошо, хотя бы не утверждаете, что они ехали 60 км/ч (вообще насколько я помню, свидетели говорят о гораздо большей скорости, нежели чем 100-120 км/ч)
т.е. они ехали на красный свет, со значительным превышением разрешенной скорости. сигнализируя фарами и сигналом, чтобы их пропустили.

Цитата:

3. Если придерживаться версии видео "Независимое расследование" ...
50% на 50%


а в чем конкретно заключается вина водителя туарега?
вы считаете, что он начал движение на красный сигнал светофора? а другие водители значит тоже дружно поехали на красный?

Цитата:

Хотя конечно,если в ходе следствия , подтвердится ряд нарушений со стороны машины Мерседес .. а точнее : Превышение скорости,уход от патрульной машины..Соотношение может изменится, не в сторону ребят.


погодите, вы сами признаете, что превышение скорости было. что ехали они на красный.
уход от патрульной мшины тут уже дело десятое (хотя, как я понимаю, они где-то до этого нарушили ПДД, не остановились по требованию ментов, надеясь свалить от них, как результат - 5 погубленных жизней).
главное тут то, что водитель мерседеса ехал на красный и с большой скоростью.
расскажите мне плиз, откуда при этом может взяться 50% вины водителя туарега? его вина в том, что он якобы поехал на красный? или в том, что не пропустил машину, ехавушю со значительным превышением скорости и на красный сигнал? (вы ведь это признаете)