Бородатый
( )
09/01/2009 19:18:29
Re: Плять! Вот и нет у меня Таурега(+)

+1 Полное впечатление, что стараются свалить вину на водителя Туареги и расправиться с ним не через суд, так через самосуд. Обычное для зверьков дело вообще-то.
Дальше - насчет скорости. Кажется, на убитой сцыле корневого поста были показания свидетелей?
Косвенно про скорость говорит тот факт, что пожар возник из-за детонации бензина в баке Мерседеса. Кто-то, знакомый с физикой и химией может полдсчитать, каков должен быть импульс, чтобы возникла такая детонация?
По поводу скорости Туарега: Утверждалось, что пассажиры практически сгорели заживо, тоесть системы безопасности Мерседеса сработали исправно...
Далее. От светофора до перекрестка маКСимум 20 метров. Даже с дизелем 5л. на этом расстоянии машина не могла разогнаться более 50-60 км/ч, о чем говорят и повреждения Мерса. Но! Откуда взялся тогда огромный импульс, сдетонировавший бензин и оторвавший перед Туарега? Ответ на поверхности: от огромной скорости Мерседеса.
Что гаец сейчас отмазывается - может быть много причин от нежелания иметь проблемы до подкупа.
И еще. Я не понаслышке знаю, как халатно ведутся в раше уголовные дела, особенно со збором доказательств.
Суд может вынести любой вердикт.