techbossАдминистратор
( )
10/01/2009 00:42:23
Re: Плять! Вот и нет у меня Таурега(+)

Цитата:

Дневник Тимура Байсарова


почитал еще, просто тихо офигеваю от того, что там пишут (не, я все понимаю, горе и все такое, но все таки надо осторожней с некоторыми словами)

Цитата:

"Эти" (имеется ввиду сотрудники ДПС) гнали их по садовому кольцу на погибель


ясное дело, нехороише менты преследовали хороших ребят...

Цитата:

Авто-авария (ТАРАН)совершена (водителем туарега)осознано выехав на (красный)запрещающий сигнал[на пятой секунде до разрешающего (зеленого)движение сигнала светофора,]преднамеренно с признаками умышленного убийства ни в чем не повинных людей ,с элементами слежки,погони,выжидания,бокового тарана и т.д.

Туарег, синхронизированно, скоординированно,расчетливо, прицельно в область водительского места, таранивший Мерседес, в котором находились ребята


тут просто реально нет слов... элементы слежки, погони, выжидания... скоординированно, расчетливо, прицельно в область водительского места...
даже если водитель туарега был бы виноват на 100% (а это невозможно, т.к. признано, что мерседес ехал со значительным превышением, на красный, да еще по всей видимости скрываясь от ментов), это все равно не дает никакого права говорить об умышленном убийстве.

вобщем-то мне все предельно понятно. обезумевшие от горя люди просто не могут признать и принять простые и очевидные вещи и ищут виноватых где угодно, но только не там, где они есть. при этом выдвигая совершенно чудовищные обвинения...

да, а камменты в этом журнале читать совершенно невозможно. ессно виноват во всем водитель туарега, а водитель мерседеса белый и пушистый...