Вых
( )
12/01/2009 21:12:28
Очередная попытка дермократической журналюшки с нерусской фамилией охуя... (+)

... то есть охаять действительность. Притом уже даже не знает к чему прие@аться Складывается ощущение, что послений раз из-за границы в Россию возвращался он лет 10 назад... видимо, совсем плохо действительность хает - денег, получаемых от ЦРУ за вторую древнейшую профессию не хватает даже на отдых в банальном Ебипете!

Цитата:

...Если были за границей, то нужно приноровиться прилетать так, чтобы попасть в Шереметьево именно в пик возвращения сограждан из дальних и ближних стран. Некоторые нервические люди, правда, считают, такой прием «шокотерапией»: чтобы вот так сразу – и милейшие выражением лиц пограничники, и давка на багажном транспортере, и таксисты, хватающие вас за руку и норовящие куда-то вас везти в темень за полцены, и воздух, сразу выдающий отсутствие в стране законодательства, предписывающего всем автомобилям иметь катализаторы! Это, мол, слишком жестко. Ну это, как говорится, кому как. Зато без раскачки.



Я из теплых стран вернулся 3 дня назад.
С момента включения самолетом реверса (когда я позвонил встречающему) до момента выхода из аэропорта прошло 25 минут. Меньше, чем обычно в CDG.
И прапорщица-пограничник улыбалась и в ответ на мои поздравления тоже позравляла с прошедшими праздниками.
И таксисты с полуслова шли именно туда, куда я их посылал
И даже воздух ничем не хуже чем в Европах... по крайней мере, не чувствуется запах дизельного выхлопа, постоянно преследующий меня в европейских столицах.

Короче, позитивнее надо смотреть на жизнь, а не искать, к чему бы прие@аться А журналюшке, коли так у него с деньгами хуево, могу лишь пожелать отправиться разнорабочим на ближайшую железнодорожную товарную станцию - мешки ворочать. Коли 3.14здеть у него получается так хуе@о