Лора
( )
09/02/2009 00:57:28
Re: Проффи- вездеход "по любви" берёте..или как?

 Скорее, "подходит". Необычная машинка, да?
Доводить его до полноценного джипа буду. Как бы не обзывался на меня Локатор, и не орал собственный брат...
Ездила, езжу и буду ездить между рядов, половиной корпуса на тротуар, по обочинам... А так же по бездорожью -по полям -по лесам -по горам в 800 км от Москвы...

Кроме стрипа ещё строительством занимаюсь и работаю в фирме такси водителем...  В любом случае ездить приходится много и, часто, по серьезным говнам...
Этим летом ехали по раздолбанной дороге на 20 км/час и всё равно зубами все клацали от тряски. И нас с дороги согнал и проскакал мимо Раф 4-ый. Ну, поржали и ладно. Через пару км нашли его припаркованным -в просеку не пролез (вернее не рискнул). Водителя подвозили, чтоб ему 4 км пешком не топать до деревни... Тогда и решила, что будет внедорожник и по возможности узкий, а ещё легкий, как девятка -чтоб сам себя вырвать из дыры мог (девятки себя на правую сторону выдергивают откуда угодно, даже если до середины сели). Изначально Ниву хотелось, но... Если у машины летит сцепление, то какой же это внедорожник то!? Витару хочется, но это скорее бабский загон, а вот Джимни самое то.  Мне главное, чтоб он на дороге не вибрировал. А то когда по 300-500 км за раз накатываешь руки трясутся, и земля из-под ног уходит...
Я вообщем-то и не удивляюсь, что моя машина отказалась работать без поломок. Видимо я её достала своими разъездами по немосковским областям... В любом случае, мы уже распрощались, и сейчас я хожу пешком. А жаль всё-таки. Она у меня третья и никого так не обожала как её... даже и не знала, что такое возможно. Ладно, зато теперь не нужно переживать, что дворники опять снимут и на литые диски покусятся... 

">