Тайсон
( )
10/02/2009 12:23:49
Брат Вых, и ты считаешь, что в этом ничего страшного

Тема не этой ветки, конечно, но то, что в столице творится на дорогах с точки зрения чистоты, не поддается моему разумению Я не понимаю долготерпения москвичей, которые это безобразие терпят ГОДАМИ
В Перми ситуация с дорогами (состояние) - куевая, но это связано в последние годы больше со строительством глобальных дорожных объектов (объездная, мост, 2 новые дамбы), в связи с этим и денег на текущий нормальный ремонт не оставалось. В прошлом году был проведен очень большой митинг "Мы скорбим по пермским дорогам", на котором присутсвовало несколько тысяч авто - центр был перекрыт практически полностью.
Митинг имел огромный резонанс, после него по всей Перми висели плакаты за подписью Администрации города с содержанием "Эта дорога будет отремонтирована тогдато" Все далеко не идеально, но, имхо, подвижки к лучшему есть!
Если сравнивать стоимость содержания 1 кв.м. дорожного покрытия - именно содержания (чистка, уборка), не ремонта, то, практически уверен, что в столице эта цифра в несколько раз больше, чем у нас!
Легко, конечно, давать советы со стороны, но думаю, что переломить ситуацию каким-то образом можно.
Цитата:

Щас в ресторан на обед пойду - могу сфоткать свой автомобиль, чтобы ты примерно понял, как это выглядит на самом деле



Да я примерно представляю - в Москве бывал не один десяток раз...