Лора
( )
15/02/2009 19:55:14
Re: Suzuki Jimny как-раз для такой условий и погоды.

Да мне, честно, всё равно. Я нормально машины и дорогу чувствую.
Той осенью ситуация. Еду себе, "Red hot chili peppers" у меня орёт на полную громкость, в воздухе на МКАД грязь какая-то болтается, вся машина залита от крыши до колёс -не видно не фига вообще -так, маленькое окошечко, что дворник еле -еле отскрёб... Справа хрень какая-то неясная стоит, типа блока бетонного, но ничего толком не видно сквозь слякоть на стекле: "У! Строители-дорожники пидо...ы! Хоть бы знак объезда повесили!"-думаю. Объехала, еду себе -песенку пою, хорошо мне так -тепло и мухи не кусают в родимой машине! Через пару-тройку км чувствую, на левый бок что-то давит-приближается и давит... Приглядываюсь и понимаю- ГАИцы! Мгновенно дошло, что за строительная муйня на дороге мешалась...
Вылезала из машины бочком (на меня автомат навели) и блеяла авцой: "Ой-ой! Я вас не видела! Думала там дорожные работы идут и знак не повесили!". Желание было под днище залезть. Они меня сначала тормозили палкой, потом ехали следом и мне в задницу через матюгальник кричали, а потом прижимать к обочине начали - а я не видела и не слышала. Сказали, что в следующий раз по колёсам стрелять будут- на тот момент им поверила, сейчас думаю, что пошутили.