Праповедник
( )
14/04/2009 00:04:17
Босс, я обосную!

Я это написал, что бы предостеречь товарищей от того, что может произойти, и если вдруг такая ситуация произодет с одним из 100, кто прочитал мой пост, и он задумается и проверит машину после того, как в ней покопошатся какие-то мутные личности в пагонах, значит я уже не зря его написал.
А толку объяснять что-то Локатору или Лемми?!.....Босс, их когда-нибудь в чем-нибудь можно было убедить или обьяснить......упертость в суждениях, что чего то не может быть, потому как это не происходило со мной - распостраненная позиция дубов......флаг им в руки и попутного ветра в горбатую спину.......Локатору, так тому вообще бесполезно что либо говорить, он ПОЧЕМУ-то уверен в том, что все менты и гайцы - хорошие ребята.......вот только у меня море знакомых ментов и гаишников, и какие они на самом деле, знаю не понаслышке...единственный плюс - эти знакомые смогут помочь в случае чего......правда за баблос конечно же....а как же иначе.., хотя играли в одной песочнице когда-то...
Это тоже по ходу дела выдумки http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=890938&page=0&vc=1
наверное по мнению лохатора......такого просто не может быть
А вообще даже хорошие ребята становятся говном через некоторое время после того, как напялят погоны и получат кусочек власти.