Ночной стражник
( )
11/09/2009 14:39:36
покопаемся в памяти

Цитата:

Где, когда? Ссылку, плз. Мне чета память изменяет.





Например, тут .

Или вот цитата:
"Lexus LS 460 был объявлен «Автомобилем 2007 года в мире» (World Car of the Year - WCOTY).
Lexus LS 460 был выбран из 28 автомобилей-претендентов, номинированных членами жюри конкурса «Автомобиль года в мире» (WCOTY) из 22 стран мира.
«Автомобиль года в мире» (WCOTY) - это не просто всемирно известный конкурс, а титул, присуждаемый по результатам честной и всесторонней оценки автомобиля, учитывающей потребности и пожелания потребителей всего мира. Прежде всего, члены жюри дали индивидуальную оценку и установили рейтинг автомобилей с учетом множества различных параметров - от стиля и качества до эксплуатационных характеристик и уровня безопасности. Затем в январе 2007 года члены жюри путем голосования определили список из десяти финалистов.
Жюри конкурса «Автомобиль года в мире» (WCOTY) признало роскошный LS 460 воплощением присущего марке Lexus «стремления к совершенству». Применение новейших технологий и самых последних разработок в этом автомобиле обеспечило LS непревзойденный уровень безопасности, динамики и комфорта, которые были по достоинству оценены жюри. Lexus укрепляет свои позиции и в России. Автомобили модельного ряда Lexus становятся лауреатами различных премий, получая высочайшее признание как профессионалов, так и поклонников этого бренда. 30 апреля 2007 года состоялась церемония награждения конкурса «Автомобиль года в России 2007», победителем которого среди автомобилей «представительского класса» был признан флагман Lexus LS 460"




Цитата:

Интересно, как поступит концерн в условиях кризиса и резкого падения спроса?




Насколько помню, самое высокое повышение было у Лексуса.
Одномоментно повысились цены на 43%. Ну меня только это порадовало, я купил до повышения).
Соответственно, спрос упал.
Хотя немцев тоже меньше берут из-за курса евро.