Бородатый
( )
27/09/2009 14:15:55
Re: Посоветуйте, не знаю что выбрать.

Цитата:

а что по ХС 90 скажете? могу через директора салона взять с хорошей скидкой.


А это, ИМХО, целиком от Вас зависит.
Не driver"s car ни разу (автомат - чатырехступка до сих пор там?). И не внедорожник, тем более. Некоторые косячки в эргономике имеются. Но вот уровень комфорта при движении по рассейским "направлениям", да и по хорошим дорогам повыше, чем у того же Туарега будет. И безопасность на высочайшем уровне: строгая система стабилизации, а по пассивной фирме Вольво даже EURO NCAP не указ - по-моему, это единственный концерн, располагающий катапультой с переменными углами атаки, проверяющий автомобили не только на удары, но и на "уши" и бьющий автомобиль об автомобиль, а не о пачку аллюминиевой фольги.
В общем, солидный, комфортный, а главное, новый автомобиль. На дорогах не примелькавшийся - не очень их много. И угонщиков, в отличие от Туарега или Лохуса мало интересует.
Кто-то может сказать "скучно". Но вот знающие люди говорят, что лучшая прислуга та, которой не видно.
В общем, возьмите покатацо на пару дней. И если откровенного отторжения ничего не вызовет, то на мой взгляд, это очень достойный выбор.
По крайней мере, это прямой конкурент того же Туарега.