Аббатиса
( )
08/12/2009 23:45:02
Re: Шаховская-Москва. Доставка авто.

Цитата:

машина на летней резине и стоит в Бутово



Помнится, года два назад...
Летняя резина, первый снег валит, меня срочно выдергивают на работу (В Чоу)... Доехала я ровно до поворота -съезда на МКАД. На повороте машинку чуть повело и изящно развернуло на 180 градусов (на скорости 10 км/час). С заборчиком поворота мы разъехались на пару миллиметров, после чего я, с волосами дыбом и через встречку (благо носом стояла ), да с дикими гудками- на аварийке поехала домой...

Кстати, я поняла, что аварийки мало, чтоб от тебя все разбегались на трассе... Нужно ещё и сигналить как полоумной. А летняя резина зимой, как раз самое то, чтоб на дороге всех от себя отгонять...
Как то странно тогда зима началась... Очень резко.
Помнится, на следующий день, на мою длинную морду джип чуть не уселся... На горку влезть не мог, а я прямо за ним ехала... Чуть не скончалась, наблюдая за его попытками вскарабкаться по дорожке к шиномонтажу... Не ожидала подобного никак, только потом дошло, что он пару тон, наверное, весит -и под собственным весом назад сползал...
p.s. Правда у нас и летом без приколов не обходилось... То на "полицейском" взлетели так, что думала ходовая отдельно от кузова станет, то по утру чуть с балкона не выпала при виде такой картины... 
Зря продала... И до сих пор не знаю, почему так дико любила эту машину... И не первая она у меня и на гораздо лучших ездила, а вот тем не менее...