garic99
( )
06/02/2010 16:16:49
Вапрос пра часы+

Где купить дешевле Тиссо тёлочные? Не китайские. Кто напишет что в Швейцарии, тот тот, за упоминание которых банят на форуме.

Korostik
( )
06/02/2010 17:06:24
насчет телочных не в курсах,

но я свои (модельная линия Desire) брал в Консуле в нижнем, в москве их магазинов тоже полно...
глянь тут.


garic99
( )
06/02/2010 17:12:27
Уточняю вопрос+

Где бюджетней? Найти магаз с Тиссом нивапрос в москве

tyreks
( )
06/02/2010 17:59:05
Re: Ровно год назад задавал аналогичный вопрос

Цена в разных магазинах в Москве на Tissot не сильно отличается, разве что выбор моделей разный. Почетай вот ту ветку.

Korostik
( )
06/02/2010 17:59:19
тогда я тебе не помощник.

но, в принципе, можешь приехать к нам - тогда я тебе помогу
а вообще, пошарь в интеренетах - помимо консула ведь есть еще достаточно много торгоВЫХ сетей.
да и а том же сайте TISSOT можно найти список фирменных магазинов.


Вых
( )
06/02/2010 18:39:35
Где-где...

1. В дьютике аэропортовом Лучше в Дубаях, а не в Шарике - в Дубаях как минимум выбор больше, и есть уверенность что оригинал, а не подделка.
Если сам в ближайшее время никуда не летишь - выбери по каталогам нужную модель (модели) и вывеси на Форуме просьбу ко всем, кто летит - полагаю, каждый день как минимум пяток КЛСников куда-нибудь улетает
2. В многочисленных инет-магазинах. Но гарантия, что это ориганил, а не китайская копия - тока честные глаза таджика-курьера, который тебе привезет заказ Впрочем, Tissot подделывать - не особо и выгодно


DuploDoc
( )
06/02/2010 23:20:27
Re: Где-где...

Цитата:

Лучше в Дубаях




в августе был в Дубаях, часы дороже чем в Москве , все часы


Baruh
( )
07/02/2010 00:34:42
Re: Уточняю вопрос+

А разве можно купит не китайскую вешь, даже в фирменных магазинах практически все китайское.

Un Cazzo
( )
07/02/2010 00:48:40
Re: Вапрос пра часы+

В Италии-Испании часы много дешевле чем у нас, всякие, можно договориться еще о скидке. Понятно, что на турбийон дадут поболе скидку, чем на бюджет, но всё одно, ощутимо дешевле, плюс, более вероятности, что настоящие. В конце февраля буду в Италии, в марте-апреле в Германии, если действительно надо, стукнись в личку, могу купить, определись с моделью, я могу отзвониться с места.
В дьютифри нет налогов, но заработать все хотят, я в последнее время перестал там даже алкоголь покупать, ну, только в полёт, чтобы не скучно.
Если соберешься покупать в Москве, вызови менеджера и/или хозяина и нагло проси скидку, дадут, будь уверен. Минимум 7-10% торгуемо.


garic99
( )
07/02/2010 01:52:10
Re: Вапрос пра часы+

Цитата:

Если соберешься покупать в Москве, вызови менеджера и/или хозяина и нагло проси скидку, дадут, будь уверен. Минимум 7-10% торгуемо.



Да мне скидку даже в "пятерочке" дают Ветку ТиреКСа почитал, думаю определюсь. Я думал кто нидь верное место знает.

Un Cazzo
( )
07/02/2010 02:10:28
Re: Вапрос пра часы+

В принципе, девочкам важно внимание. Вполне и Звотч подойдет для подарка, порой, интереснее модели есть. Кстати, в Россию завозят модели почти параллельно с Европой, а ценник примерно равный у Swatch с европейскими ценами, если не дешевле.

garic99
( )
07/02/2010 02:20:17
Re: Вапрос пра часы+

Цитата:

В принципе, девочкам важно внимание


Где те девочки? Тут именно тиссо нужОн

Un Cazzo
( )
07/02/2010 02:28:49
Re: Вапрос пра часы+

Ну хуле, тада радуйся что не Piaget или не Auguste Reymond.

Ваня-пешеход
( )
08/02/2010 10:49:47
Атвет пра часы. +

Вариантов - три.
Первый - заочный - в и-нет магазине, например www.bestwatch.ru
Тиссо не подделывают - они и так не столь дороги, подделывать нерентабельно.
Второй - фирменный магазин типа Евротайма (на Сретенском бульваре) или Консула (их по Москве несколько).
Третий - на Горбушке - там есть часовые точки, в основном пролдают Японию и Швейцарию "третьего эшелона" (типа Continental, Romanson), но Тиссо есть - как флагманский бренд.
Где бюджетней? Надо ездить и сравнивать. Но, по идее, учитывая накладные расходы, дешевле всего - и-нет, дороже - на Горбушке, еще дороже - в часовых магазинах.

Кстати о Швейцарии - вез жене когда-то конкретную модель Тиссо, которая только что вышла и до России еще не дошла. Разница между швейцарской и московской ценами вышла 50 баксов - т.е. 10 %, и то в основном из-за возврата экспортного НДС. Так что с недорогими часами "овчинка выделки не стоит".


Morpeh
( )
08/02/2010 14:36:38
Re: Где-где...

Цитата:

в августе был в Дубаях, часы дороже чем в Москве , все часы



А я был в декабре-январе,купил себе и жене(рекламировать не буду)часы,по среднемосковским и-нет ценам ровно в 2 раза дешевше.


gullit
( )
08/02/2010 14:51:10
+100,+

купил в Эмиратах часы, в Домодедово, в Дьютике они в евро дороже стоят, чем мне обошлось в долларах в Абу-Даби, не говоря уж о цене здесь, в Москве. % 70 разница.

ДротополкЪ СобакерЪ
( )
08/02/2010 15:06:25
+101

Цитата:

купил в Эмиратах часы, в Домодедово, в Дьютике они в евро дороже стоят, чем мне обошлось в долларах в Абу-Даби, не говоря уж о цене здесь, в Москве. % 70 разница.


эмираты-та еще нычка, полностью подверждаю сказанное, брал брату в подарок на юбилей Омегу. Был приятно удивленЪ: разница реально по сравнению с Москвой (фирменный салон) 35-40%  

DuploDoc
( )
08/02/2010 15:22:43
Re: горе мне неразумнаму+

Цитата:

% 70 разница




во, блин, попал то - лошара

а ведь специальна смотрел в дьютиГе в Дубаях - супружнеца часы свои утопила , нада было новые покупать, создалось стойкой впечатление, что цены выше московских


HitMan66
( )
08/02/2010 17:26:22
+1000 про ОАЭ

Основную массу часов в Россию везут в основном из Дубая, а не Швейцарии напрямую. Разница эмиратовских ценников с московскими ценами в два раза, за исключением может быть самого дорогого эксклюзива, где маржа поменьше будет.

Кевара
( )
08/02/2010 18:11:17
про ОАЭ

Цитата:

Основную массу часов в Россию везут в основном из Дубая, а не Швейцарии напрямую. ....



Это Вы про какую массу говорите? Про ту, что на прилавках часовых бутиков лежит?
Есть рекомендованная производителем цена. От реальной продажной цены она может отличаться на 50-70 процентов (например, Морис Лакруа).
На витринах бутиков лежат часы от производителя, но ушлые люди давным давно покупают часы, которые были куплены у производителя, но доставленны в Россию контрабандным путем - коробка с доками по почте, а сами часы на руке. Из США выгодно возить - там почти на все марки цены ниже, чем во всем мире, не говоря уже про ОАЭ.
К Тиссо это никакого отношения не имеет, их цена слишком низка для всего этого.


кошкин дом
( )
08/02/2010 18:15:31
Re: тогда я тебе не помощник.

Да в Дюти можно взять поехав в Хохляндию

HitMan66
( )
08/02/2010 18:17:35
Re: про ОАЭ

Цитата:

Это Вы про какую массу говорите?



ну да. имеется ввиду небюджет.
В Америке согласен, цены низкие. Особенно на сезонных распродажах. Ювелирка там тоже в хорошем ценовом диапазоне. Но туда специально за ценами и по шопингу каждый второй турист не ездит. Дубай ближе и массовее, хотя я эти арапские все места не очень обожаю.
По Тиссо, да. Овчинка выделки не стоит, где покупать.


gullit
( )
08/02/2010 18:18:36
согласен,+

"Из США выгодно возить - там почти на все марки цены ниже, чем во всем мире, не говоря уже про ОАЭ."

жене и одни из своих часов - привезены из Штатов. по схеме описанной тобой. реально дешевле, намного чем в Москве. с Эмиратами не сравнивал, но думаю, если и дешевле, то не сильно.