Ляпсус-Трубецкой
( )
27/05/2010 14:51:13
А в Питер никто случаем не собираетс?

Друзья, соратники и коллеги, ктонить в Питер в ближайшие дни не собирается в командировку, домой, к любовнице, в Эрмитаж??? Тут надо срочно передать мааааааахонькую посылочку для одного хорошего челвека в Питере..выручите? Чёт с проводниками не хочется связываться...

Косматый геолог
( )
27/05/2010 16:22:26
Re: А в Питер никто случаем не собираетс?

На Ленинградском вокзале есть специальная контора, которая перевозит посылочки поездами. Располагается так: если войти в главное здание вокзала со стороны площади, то попадаем в кассовый зал. Там наверх идут две лестницы, нам нужна та, которая правая.

Я ими несколько раз пользовался. Претензий нет. Работают до 23.00. Деньги ими я бы передавать не стал, а вот паспорта-документы - бывало.


Дон Басс
( )
27/05/2010 16:35:02
Re: +100

И я пользовался - получаешь посылку в течении следующих суток...
соответственно на Николаевском вокзале..


stiv
( )
30/05/2010 10:39:12
Re: А в Питер никто случаем не собираетс?

Цитата:

На Ленинградском вокзале есть специальная контора, которая перевозит посылочки поездами. Располагается так: если войти в главное здание вокзала со стороны площади, то попадаем в кассовый зал. Там наверх идут две лестницы, нам нужна та, которая правая.






Их что, там несколько ?
Я ползуюсь той, которя находится СЛЕВА в углу на 1-м этаже, если войти в вокзал со стороны площади.
Ок-дейл называлась.


Косматый геолог
( )
31/05/2010 15:33:46
Re: А в Питер никто случаем не собираетс?

Цитата:

Их что, там несколько ?
Я ползуюсь той, которя находится СЛЕВА в углу на 1-м этаже, если войти в вокзал со стороны площади.
Ок-дейл называлась.



Да, именно так называется. Я давно ими не пользовался, может переехали или открыли дополнительный пункт приёма.