Карты ближе к орденам
( )
18/02/2011 14:18:50
Начали за Колу, закончили презиками. Спрошу и я про Durex.

Боятся ли презервативы Durex мороза? 2 упаковки в машине все морозы пролежали. Выкинуть или врагам подарить?

тов.Ежов
( )
18/02/2011 14:26:06
Re: Начали за Колу, закончили презиками. Спрошу и я про Durex.

Цитата:

Боятся ли презервативы Durex мороза? 2 упаковки в машине все морозы пролежали. Выкинуть или врагам подарить?



спокойно пользуйся, я хоть Дюрекс не юзаю (нищеёп), а контекс так же валяется в багажнике всю зиму и нормально пользую, тока до епли за пару часов в тёплое нужно переложить.


garic99
( )
18/02/2011 14:43:24
Re: Начали за Колу, закончили презиками. Спрошу и я про Durex.

А ты не пытался взять упаковку гандонов (Колы, тампаКСов, кефира) и прочесть срок и условия хранения? Просто с собой в кармане нет, а то бы я за тебя прочел

Карты ближе к орденам
( )
18/02/2011 14:52:29
Re: Начали за Колу, закончили презиками. Спрошу и я про Durex.

Цитата:

А ты не пытался взять упаковку гандонов (Колы, тампаКСов, кефира) и прочесть срок и условия хранения? Просто с собой в кармане нет, а то бы я за тебя прочел



Вот сбегай и прочти
Я про презервативы только читая форум вспоминаю. А когда сажусь в авто, сразу концентрируюсь на ремнях безопасности, ПДД и прочих важных вещах
Ща вот чешу репу, никак не могу сообразить А зачем мне ваще читать инструкцию от тампаКСов?!


Midnight Lady
( )
18/02/2011 15:27:52
Re: Начали за Колу, закончили презиками. Спрошу и я про Durex.

Лучше не пользуйся. А то дети будут Так что подари, но не врагам, а хорошим людям - пусть размножаются.
Латексные изделия подвергаются необратимым изменениям, что на морозе, что на жаре.


тов.Ежов
( )
18/02/2011 15:37:34
Re: Начали за Колу, закончили презиками. Спрошу и я про Durex.

Цитата:

Лучше не пользуйся. А то дети будут Так что подари, но не врагам, а хорошим людям - пусть размножаются.
Латексные изделия подвергаются необратимым изменениям, что на морозе, что на жаре.



не придумывай, уже второй год перемороженными контексами пользуюсь, всё цело))
сегодня проверю в очередной раз!



Кевара
( )
18/02/2011 17:13:18
Не верю я тебе.

Цитата:

... уже второй год перемороженными контексами пользуюсь, всё цело))
сегодня проверю в очередной раз!




Сколько раз пользовался? Верю, что разок перепихнуться мог. Повезло, не порвался. Да и зима в прошлом году не такая зимняя была. А если сегодня, после этих холодов, триппер в рваный презерватив заползёт ?
Ты же не дурак, вряд ли будешь испытывать судьбу.
Я вообще не понимаю, зачем возить гондоны в машине второй отопительный сезон? Неужели прошедший секс-год был таким неудачным ?


garic99
( )
18/02/2011 17:17:34
Re: Не верю я тебе.

Цитата:

Я вообще не понимаю, зачем возить гондоны в машине второй отопительный сезон? Неужели прошедший секс-год был таким неудачным ?


Как в аптечке, обязательно должны быть!

тов.Ежов
( )
18/02/2011 17:22:58
Re: Не верю я тебе.

Цитата:

Сколько раз пользовался? Верю, что разок перепихнуться мог. Повезло, не порвался. Да и зима в прошлом году не такая зимняя была. А если сегодня, после этих холодов, триппер в рваный презерватив заползёт ?
Ты же не дурак, вряд ли будешь испытывать судьбу.
Я вообще не понимаю, зачем возить гондоны в машине второй отопительный сезон? Неужели прошедший секс-год был таким неудачным ?



Я покупаю всегда большую упаковку и прячу в чехле от знака аварийной остановки.
в прошлом году пользовался несколько раз и в этом году уже разок, после размарозки. Извини у нас в мск морозы не долго стоят.
А как он может порваться то? смазка замёрзла, в тепле оттаяла.
Не вижу криминала и повода для паники. Сегодня достал последних 2гандона из разных партий один Long love один обычный. переложил в карман куртки, за день оттаяли, вечером использую.
Новую коробку гандонов куплю опять в багажнике прятать, не на рабочем столе же их зранить?


kinodiva
( )
18/02/2011 18:17:13
Re: Лучше Durex может быть только Durex.



Midnight Lady
( )
19/02/2011 16:43:46
Re: Лучше Durex может быть только Durex.

Нееее......... лучше Визит! А еще лучше- Визит Полиуретан Нанотех
Полиуретановые презы хоть и в 5 раз дороже, но чувствительность в них - как при полном отсутствии презерватива. А прочность такая же или даже лучше.


Приблатненный
( )
19/02/2011 17:25:04
только Lifestyles

мне Дурекс какие то замаленькие

Марфа Васильевна
( )
19/02/2011 19:11:59
Re: Лучше Durex может быть только Durex.

фуууу...визит - деревянные(((((

Макс13
( )
19/02/2011 19:20:14
Re: только Lifestyles


Попробуй Дюрекс XXL. В Россию, этот размер они не поставляют, ограничиваясь XL.
Но глядишь, в ваших аптеках и есть максималка в продаже. Вообще, выбор в пользу Контекс и Дюрекса скорее обозначен тем, что именно эти марки постоянно есть в продаже. С остальными- то они есть, то их нет.


Марфа Васильевна
( )
19/02/2011 19:31:15
Re: только Lifestyles

дюрекс есть дюрекс, комфорт который, самые большие. Я тоже раньше пользовалась лайфом, потом перестала потому как не могу уже в продаже застать. Поэтому рекомендую дюрекс комфорт)))

Midnight Lady
( )
19/02/2011 19:35:33
Re: только Lifestyles

Вот каг раз "Комфорт"- это Визит! А Дюрекс (т.е  лучший из Дюрексов) - это "Элит".


Марфа Васильевна
( )
19/02/2011 19:35:45
Re: только Lifestyles

дюрекс XL - это и есть дюрекс комфорт)))

Марфа Васильевна
( )
19/02/2011 19:38:53
Re: только Lifestyles

не спорь, элит - он меньше)))) У меня элит и комфорт всегда лежат. Я выбираю кому какие ... а ещё в красной упаковке - но те не для услуг)))

ну а для тебя совет - зайди и спроси визит с виброкольцом. такое ноухау)) там одноразовое вибро кольцо, надеваемое на член... хотя множно пользовать его как многоразовое, пока батарейка не откажет.
Я иногда покупаю, презик выбрасываю, а кольцо пользую - для любителей - таких достаточно всегда)))


Макс13
( )
19/02/2011 19:39:59
Re: только Lifestyles

Мужики лучше , так запоминают. Как глаз, видит на упаковке с лицевой стороны XL, то сразу ясно что брать. И помнить, что там комфорт написано, уже вторично. Взял и комфорт сразу.

Midnight Lady
( )
19/02/2011 19:42:00
Re: только Lifestyles

Ах ну да - XL! Забыла про них А че за красненькие?

Марфа Васильевна
( )
19/02/2011 20:39:40
Re: только Lifestyles

красненькие


tyreks
( )
20/02/2011 06:35:59
Re: Начали за Колу, закончили презиками. Спрошу и я про Durex.

Цитата:

Латексные изделия подвергаются необратимым изменениям, что на морозе, что на жаре.



В течение последних лет пятнадцати у меня всегда лежит в машине пара упаковок презервативов, и зимой и летом. Не раз бывало, что забывал о них на несколько месяцев, но потом использовал и всё было нормально.
А рвутся они не из-за того, что полежали на холоде, а от того, что при порцессе смазка отсутствует - по разным причинам.


Ice Queen
( )
20/02/2011 09:42:50
Re: Начали за Колу, закончили презиками. Спрошу и я про Durex.

Цитата:

Боятся ли презервативы Durex мороза?



Сегодня вечером секса не предвидется-следовательно буду заниматься мастурбацией.
Прямо сейчас закину в морозилку единицу Durex Classic. Вечером использую и отпишу.


Вых
( )
20/02/2011 09:56:43
Пять баллов! Это и есть настоящий НАУЧНЫЙ подход к вопросу!

Цитата:

Сегодня вечером секса не предвидется-следовательно буду заниматься мастурбацией.
Прямо сейчас закину в морозилку единицу Durex Classic. Вечером использую и отпишу.



Предполагается ли фото/видео фиксация хода научного эКСперимента и его результатов?


Proprius
( )
20/02/2011 12:22:39
Re: Начали за Колу, закончили презиками. Спрошу и я про Durex.

Цитата:

Боятся ли презервативы Durex мороза?


КБО, Вам ли не знать?!))) Вы же спец по резине - зимой возите пупырчатые.)))

Карты ближе к орденам
( )
20/02/2011 12:30:46
То ж бензин, а то дети! (с) -

---

Tarakaner
( )
20/02/2011 20:22:56
Re: Начали за Колу, закончили презиками. Спрошу и я про Durex.

Цитата:

тока до епли за пару часов в тёплое нужно переложить.




Это весьма важно! Главное, не забыть.
И еще желательно на морозе не трахаться , даже в дюрексе.


Old Colt
( )
20/02/2011 23:02:40
Re: Начали за Колу, закончили презиками. Спрошу и я про Durex.

В проекте техрегламента значится что хранение допускается от 0 до 25 градусов Цельсия, перевозка от -50 до 50. Распаковывать после перевозки в условиях морозов разрешается спустя сутки хранения в допустимых условиях. Как-то так.

Ice Queen
( )
21/02/2011 05:13:12
Re: Пять баллов! Это и есть настоящий НАУЧНЫЙ подход к вопросу!

Цитата:

Предполагается ли фото/видео фиксация хода научного эКСперимента и его результатов?



:)


Ice Queen
( )
21/02/2011 05:20:58
Re: Начали за Колу, закончили презиками. Спрошу и я про Durex.

Цитата:

Боятся ли презервативы Durex мороза? 2 упаковки в машине все морозы пролежали. Выкинуть или врагам подарить?



Уверенна, что все с ними нормально. Можно использовать без тени сомнения. Презервативы (латекс), и силикон (в котором хранятся презервативы) не замерзают. Вернее у них температура застывания -50, а у нас ничего подобного не было этой зимой. А раз не замерзали (отмерзали), значит все с ними хорошо.


garic99
( )
21/02/2011 11:20:52
Гы, вспомнилось+

В 90-х часто участвовали в выставках. Ну тогда тырнета не было, журналы медицинские дорогие, вот народ на выставки и ходил. Но помимо врачей, оптовиков, конкурентов на любую выставку всегда приходили mudаки Вместо чтоб спросить про механизм действия нашего йада, про цену, условия они спрашивали: а что будет если заморозить наш йад до температуры близкой к абсолютному нулю? Естественно что этого не знал никто, начиная от директора и заканчивая мной Тогда посетитель предлагал за небольшие деньги (ну что такого 50 тыщ долларей в 95 году ), провести эКСкримент по заморозке у них в криокамере.
И сколько не пытались объяснить, что абсолютный ноль возможен только в условиях космоса, не помогало ничего
Опыт заморозки гандонов в морозилке имхо несет такую же важную и главное необходимую научную цель


Old Colt
( )
21/02/2011 18:31:28
Re: Гы, вспомнилось+

Цитата:

Опыт заморозки гандонов в морозилке имхо несет такую же важную и главное необходимую научную цель




Это все от зависти, ув. Гарик Полезное дело сделано
Человек не побоялся подвергнуть риску свое здоровье и жизнь, чтобы доказать безопасность использования презов "с мороза". А ты говоришь... научной ценности не имеет

Благодаря таким вот энтузиастам Россия стояла и стоять будет, назло массонам и прочим разным безродным космополитам


Old Colt
( )
21/02/2011 18:36:03
Re: Пять баллов! Это и есть настоящий НАУЧНЫЙ подход к вопросу!

Назначение свечей не вполне понятно. В описании лабораторной работы о них ничего не сказано. Перебои с электричеством?