gullit
( )
10/05/2011 17:58:41
Вопрос по ресторанам,+

размещаю здесь, а не в Рестиках, ибо читателей здесь поболе.

Собственно, вопрос. Нужен хороший, качественный рестик, в пределах Садового, или одной остановки на метро от Кольцевой. Предпочтительные районы: ЦАО, ЮЗАО, ЗАО. Ленинский, Вернадка, Кутузовский. Особые требования:

- отдельный зал, человек так на 30

- бюджет: особо не ограничен, но и не бесконечен.

- кухня, пох, какая, но желательно: русская, грузинская, итальянская.

Просьба, по существу. Флуд будет жестко пресекаться, несмотря на степень знакомства.



Кевара
( )
10/05/2011 18:12:20
В "Шатуше" есть зал отдельный.

Только вот не помню, смогут они столы расставить так, как тебе надо. Или не обязательно партийный банкет устраивать? В "Шатуше" клёво, вкусно.
Еще вспомнил "Будвар" в районе Таганки. Это пивной ресторан, но очень уютный, несколько отдельных залов, замечательная кухня и приветливый персонал.
Итальянский "Трюфель" в районе Тверской, в каком-то переулке. Там помещение поболее, чем на 30 человек, но обсудить же можно, правда?


gullit
( )
10/05/2011 18:18:02
Спасибо,+

1. В Шатуш я телку могу привезти, а вот 30 человек - накладно будет 

2. Будвар - зачетное место, был там перед НГ, возьму на заметку

3. Трюфель - сгоняю, посмотрю



gorge
( )
10/05/2011 19:06:24
Re: Вопрос по ресторанам,+

Есть Сирена на Большой Спасской, д.15, он рыбный, малый зал там как раз на 30 человек оригинальный под ногами аквариум, но там счет где-то рублей 3500 на человека. Ты скажи какой счет тебя интересует.

gullit
( )
10/05/2011 19:09:31
Re: Вопрос по ресторанам,+

Цитата:

Ты скажи какой счет тебя интересует.


где-то 2000-3000 со спиртным



garic99
( )
10/05/2011 19:28:07
Гуллит!!!,+

Цитата:

где-то 2000-3000 со спиртным


В Яузе под Матросским мостом 2500 со спиртным. Выяснял месяц назад

gullit
( )
10/05/2011 19:30:11
я же предупреждал,+

не флудить.

район не подходит.



Вых
( )
10/05/2011 19:38:00
"Узбекистан" на Неглинной

Вроде как из семейства Новиковских ресторанов.
Зимой организовывал там юбилей отца.
Залов много, самых разных. От 8-10 до полусотни человек. Кухня реально вкусная. Спиртное безумно дорогое, но качественное - моя сестра, гражданка Испании, констатировала тот ФАКт, что коллекция испанских вин лучше чем в любом из лучших ресторанов Барселоны.
Старикам ОЧЕНЬ понравилось, до сих пор вспоминают

Из рекомендованных ранее лично для себя предпочел бы Будвар (ОЧЕНЬ вкусная кухня, зачотное пЫво и классные коты Иржик и Коржик), но по-моему зала на 30 чел. там бАнально нет


garic99
( )
10/05/2011 19:50:45
Гуллит, мне придется разъяснять суть своих постов?+

Я имел в виду что даже там бюджет в твоих рамках (причем это из расчета бутылки на троих, остальное с собой принести можно). Кстати, вспомнил, ДР подруги в Запаснике (который Арт Гарбидж) отмечали-это в переулках на Покровке. Если гости бухают не как я впишешься. Но не уверен что тот зал что справа (где концертов нет) именно на 30 человек. Может чуть более. Звякни им. Там вкусноо-это да

gullit
( )
10/05/2011 20:55:57
Был в Узбекистане, мегазачет,+

а в Будваре есть зал и человек на 10, в него отдельный вход.

besenok0304
( )
10/05/2011 21:59:01
Re: Вопрос по ресторанам,+

Гуллит, по-районам на профсоюзке Такси-Блюз, хорошее место, но еда так себе. Если просто поесть, то там же У Эдуарда, там что хочешь приготовят, повар там отменный и на продуктах не экономят, ну и Вернадка Сам Пришел, на мой взгляд в ЮЗАО, лучше не найдешь, ну если в твой бюджет укладываться.
ЗЫ. ЗЫ. Ну и традиционные Биф-Риф и Гудман, все на Черемушках.


gullit
( )
10/05/2011 22:34:02
Сэнкс,+

"Ну и традиционные Биф-Риф и Гудман, все на Черемушках. "

 

только не это, я там раз сто был в каждом



Пумка
( )
10/05/2011 23:30:27
Re: Вопрос по ресторанам,+

Кавказская очень вкусная и совсем не дорогая кухня "Сокровища шейха" на Мантулинской (напротив бывшего Санта-Фе)... Есть веранда, есть второй этаж, есть кальянный зал + общий.


Если вдруг кроме вышеперечисленных кухонь заинтересует мексиканская, то... велком ту Наваррос на Шмитовском. Юра Наварро оченно вкусно и даже не дорого готовит для своих посетителей безумные вещи ))) с местами тоже проблем не должно быть барный зал, основной, балкон (мы там в 40 человек на НГ гуляли и свободно), веранда.
Если вдруг интересно могу на свое имя еще и скидку сделать.

Других мест не могу вспомнить, я из своего района редко выползаю ))


fiona
( )
11/05/2011 02:16:56
семь пятниц или черная кошка на таганке

семь пятниц подороже, но можно целый зал отдельный получить.
в черной кошке только отдельную секцию зала.
столы поставят как вам надо.
еда обалденная.
+ и там, и там музыканты играют и поют на заказ приятственно.
сервис изумительный.


gullit
( )
11/05/2011 07:39:06
обеим дамам, спасибо за наводку, все три места опробованы уже давно и находятся в шорт-листе-

я

DEK22
( )
11/05/2011 08:50:27
Re: Вопрос по ресторанам,+

Цитата:

Собственно, вопрос. Нужен хороший, качественный рестик, в пределах Садового, или одной остановки на метро от Кольцевой. Предпочтительные районы: ЦАО, ЮЗАО, ЗАО. Ленинский, Вернадка, Кутузовский. Особые требования:

- отдельный зал, человек так на 30

- бюджет: особо не ограничен, но и не бесконечен.

- кухня, пох, какая, но желательно: русская, грузинская, итальянская.




Для подобных случаев пользую "Фрателло" на Студенческой (дом 19). Проблем с парковкой НЕТ !!!
Есть отдельный зал (правда в подвальчике). Кухня итальянская, реально вкусная (готовит итальянский повар), а для банкетов могут испечь пирожки.
Бюджет очень даже приемлемый ( можно заказать минимум спиртного у них и донести своего хорошего пойла, вполне благосклонно к этому относятся.

Есть у них филиал на крыше Европейского, типа ночного клуба с дискотекой 80-х, но там не так вкусно готовят, очень много народу и шумно ..:))


HungryDuck
( )
12/05/2011 17:04:19
Re: Вопрос по ресторанам,+

Если район между Таганкой и ПлИльича счесть ЦАО, то можно рекомендовать Буфет (подороже) Сан-диего (попроще) Вкусно в обоих, залы отдельные есть в обоих, карточки есть от обоих, если что Если соберешься в Будвар, тоже дай знать, может и тамошнюю отыщу.

Lokator
( )
12/05/2011 20:06:24
Братан, рекомендую "Порто Мальтезе" на Ленинском

Очень дорогой, очень вкусный рыбный ресторан. Меня там пацаны с ДР поздравляли: выключили свет, и все гости потом аплодировали .

Без шуток, тебе очень понравится. Сайт.

Ещё есть очень вкусный, но тоже дорогой, итальянский "Колонна". Я туда гламурных мотовок таскаю. В общем, обращайся за советом .


gullit
( )
12/05/2011 22:32:23
спасибо, друх,+

"Братан, рекомендую "Порто Мальтезе" на Ленинском "

я работал почти 6 лет рядом с ним, был, ну раз так 20. зачетный.

Колонна? надо заехать. данке.

 

 

 

 



gullit
( )
12/05/2011 22:33:09
всем спасибо, выбор сделан.ветку лочу-

я