Un Cazzo
( )
07/10/2011 14:33:10
Выбор телефона

Побояню про телефоны/коммуникаторы и планшетники. Сам не сильно разбираюсь, поиском пользоваться умею. Нужна помощь в выборе.

1. Нужен подарок девушке, телефон/коммуникатор, емкостный. Предпочтение - ОС Андроид.

Бюджет тысяч 10 плюс минус 2 в обе стороны. Лучше в нижнюю.

Ну и по маркам, НТС, Samsung, что еще?

2. Примерно такой же расклад, но теперь по планшетникам. Тоже предпочтение Андроиду, марки/диагонали рассматриваются, впрочем, как и цена (соотношение цена/качество).

3. Где купить тоже интересно, кто где берет в проверенных местах дивайсы.

ЗЫ. Была мысль заказать на ИБэе или привезти из-за бугра, но ее предпочтение иметь гарантию от магаза тут.



ШаГоМЕР
( )
07/10/2011 15:24:56
как раз не так давно был озадачен тем же +

в итоге выбор пал на
HTC Wildfire S правда сиреневенький )))
машинка ничего вроде и модель свежая - все есть + андройд 2.3 = цена в вашем бюджете

имхо : девайс не плохой + сабж доволен = ч.т.д.
С Ув.


umirАдминистратор
( )
07/10/2011 16:08:09
Re: Выбор телефона

Цитата:

2. Примерно такой же расклад, но теперь по планшетникам. Тоже предпочтение Андроиду, марки/диагонали рассматриваются, впрочем, как и цена (соотношение цена/качество).



если бюджетный, то samsung galaxy tab 7 дюймов - очень хорошая и функциональная штука, размер небольшой и прайс бюджетный


Злодей
( )
07/10/2011 16:53:03
Девушкам нужен только iPhone & iPad...

белый.
В противном случае либо тебя дураком/жлобом посчитает... Либо у девушки чрезмерное содеражание мужских гормонов в организме...


Un Cazzo
( )
07/10/2011 16:59:20
Re: Девушкам нужен только iPhone & iPad...

  Не, у девушки был опыт владения Мак-продуктами. Неприятие iTunes наличествует. Так что девушки разные бывают. Блондинко, но не гламурное кисо. 

TsunamiАдминистратор
( )
07/10/2011 18:57:16
Re: Девушкам нужен только iPhone & iPad...

Цитата:

белый.


а в чем фишка...поясните...какая разница кого цвета?


Эра
( )
07/10/2011 20:58:16
Чтобы впрочем не создавать еще одну ветку(+)

не подскажет уважаемая публика насчет Айфона.
Решила приобрести себе такой телефончик, но вот голову сломала...
Понимать в них не понимаю и какой брать ХЗ, а в нете их стока
Мне по большому счету он нужен так поговорить, смску черкануть и музочку закачать.
Вот какой лучше брать при таких не великих функциональных запросах?
Цену рассматриваю до 25 штук, дальше жаба всеми четырьмя душит глотку
Да и еще белый не интересует, онли черный.


Злодей
( )
07/10/2011 21:12:18
а посмотри блекберри

до 10-ки и взрослая штука) мне нравится) есть белый)))
только билайновский тариф бери)


Злодей
( )
07/10/2011 21:14:57
Цунамыч, это ты у девочек спроси))

я научился понимать, что хочет женщина, но не пойму, почему она это хочет...

Кевара
( )
07/10/2011 21:18:08
Подождать бы пару месяцев.

Цитата:

...Мне по большому счету он нужен так поговорить, смску черкануть и музочку закачать.
.....



И самое главное его достоинство - под рукой всегда удобный итернет!
Я бы немного подождал, когда к нам 4S завезут - он помоднее, камера 8 Мегапикселей, новая операционка. Думаю, через месяц уже у нас появятся, через два-три цены на них устаканятся. Хороший подарок на НГ!
Хотя, честно говоря, не совсем понятно, сколько же он на самом деле будет стоить?



Интересная штукуёвина. Последний гаджет Стива Джобса, вечная ему память! Если совсем жаба за горло берет, купите предыдущий, 4g, но это как покупать новый автомобиль прошлого модельного ряда - откровенное жлобство. Тогда уж лучше не Айфон, а Самсунг Гэлекси, например.


Эра
( )
07/10/2011 21:30:22
Re: Подождать бы пару месяцев.

Цитата:

Хотя, честно говоря, не совсем понятно, сколько же он на самом деле будет стоить?


В том то и дело, что боюсь цена на него будет обикаешься А вот
Цитата:

Самсунг Гэлекси, например


совсем не впечатляет. Я хочу именно айфон и никакой другой, щас у меня и так два телефлна не дешевых и брать очередной "просто телефон" мне не нужно.
Тут правда дали мне ссылку на сайт, а в частности вот на такую модельку
Что скажете?
Думаю....


Кевара
( )
07/10/2011 21:47:08
Так я выше уже сказал.

Цитата:

Что скажете?



А я уже сказал:
Цитата:

...это как покупать новый автомобиль прошлого модельного ряда...



Если уже две недешёвые трубки есть, то АйФон Вы, я так понимаю, как игрушку хотите купить? Вот и купите себе на НГ подарок, а устаревшую-то модель зачем? СМС Вы и с тех трубок пошлете, для музычки АйПод купить можно, для интернета - АйПад. Хотя, АйПад тоже скоро новый появиться должен.
Если жаба дает о себе знать - не парьтесь. Завтра утром проснетесь, рукой махнете, скажете : Да пошел он! - и забудете о своем желании. А на 25 тыщ можно шмотку какую-нибудь купить - модные сапоги , например, или много мирамистина .





crazysm
( )
07/10/2011 21:59:23
Цу, разница ахринительная. +

Айфон - розовый, Айпэд - зелененький, розовый не нашли, посему до сих пор
страдаем. Как в блонди перекрасицО, таг мосх напрочь отбивает!
Девачки, они такие......


Эра
( )
07/10/2011 22:02:00
Я поняла! (+)

но тем не менее...
Цитата:

Если уже две недешёвые трубки есть, то АйФон Вы, я так понимаю, как игрушку хотите купить?


не как игрушку конечно, от одной из трубок хочу избавиться и заменить ее на айфон. нынешние мои телефоны конечно дешевле яблока стоят.
Цитата:

А на 25 тыщ можно шмотку какую-нибудь купить - модные сапоги ,


я не сороконожка ж шмотье надоело
Цитата:

например, или много мирамистина .


на 25 штук пить его чтоль после этого

Пример с автомобилем конечно подходящий, но все мы расчитываем и свои возможности финансовые, праильно против пред. модельного ряда ничего не имею


BedWalker
( )
10/10/2011 15:20:22
Re: Выбор телефона

Из телефонов - Samsung Galaxy ACE. Недавно подруге одной подарил. Пищит уже неделю от восторга

Из планшетников - Samsung Galaxy Tab 7 дюймов. 10 - по опыту эксплуатации много и неудобно, в метро особенно если ездит.

Все имхо, основано на собственном опыте