tyreks
( )
18/12/2011 14:32:57
Опять ледяной дождь

На улице каток. С верху льёт и сразу замерзает. Дорожной техники нет - коммуанальщики всё проспали опять. Походу опять нас ждёт всеобщий транспортно-лепездрический 3,14zдец.

Карты ближе к орденам
( )
18/12/2011 14:33:51
У меня за окном снег идет. -

---

tyreks
( )
18/12/2011 16:59:14
Re: Тоже щас заметелило. -

---

dumkopf
( )
18/12/2011 17:35:04
Re: Опять ледяной дождь

Полдня на Хованском провёл. Таки хочу сказать, что в первую половину дня омерзительная погодка была
Цитата:

С верху льёт и сразу замерзает



а вот после двух уже снежок повалил, лучше, хотя ветер довольно сильный, местами.


nasreddin
( )
18/12/2011 17:52:12
Re: Опять ледяной дождь

Глянув в окно, решил даже не ВЫХодить ни разу

Кевара
( )
18/12/2011 18:48:57
В бирюлях убирают.

И техника ездит, и киргизы наши с лопатами бегают. Но все равно скользко, конечно - еле-еле до дома доехал. Но я еще вовремя успел, часа два назад. Сейчас, мне кажется, вообще трындец.
А если всю технику выгнать на улицы, Москва вообще встанет, я думаю. Пусть уж лучше ночью убирают. Но вот Херу, например, сейчас обидно - он на шиповке нормально ездит, а город стоит из-за раздолбаев на летней резине.



На самом деле, климат в последние годы с такой скоростью меняется, что страшно становится. Ураганы в Росси, ледяные дожди... До 1998 года об этом в Москве никто и не слышал даже!


Vadun
( )
18/12/2011 21:41:41
Re: Полный обсёр коммунальщиков

Сегодня пришлось покататься начиная с 16 и до 22. Маршрут был длинный Дмитровское ш.- ТТК внешнее- Варшавка -Каширка -Царицыно -Каширка - Варшавка - Подольское ш. - Пятницкая - Моховая - Тверская - Ленинградка - Химки - МКАД внутр. -Дмитровское ш.
Как видно из маршрута проехал почти всю Москву с севера на юг и обратно. На дороге жопа везде, более менее нормально было на Моховой и Тверской. Технику видел в одном месте перед Каширкой часов в 5, и то стояли в левом ряду только собирались вместе и пили чай (реально стояли у машин )
Больше нигде не видел. Реагентом ни хера не поливали. По колее образовалась замерзшая корка снега, вся волной как стиральная доска.
Машин было много, но не так чтобы нельзя было убирать, в основном пробки были из-за аварий и очень низкой скорости.
Снег начался в 14-15 за 6 часов ниХУа не сделали. Я понимаю что Собянин тут вроде ни при чем, но куда смотрели департамент жкх и обслуживающая все магистрали "кольцевые магистрали" ?? раньше хоть техника выезжала и что то делала. Уволить НАХ всё руководство БЕЗответственных организаций!!!


Карты ближе к орденам
( )
19/12/2011 05:28:59
Re: В бирюлях убирают.

Цитата:

а город стоит из-за раздолбаев на летней резине.



Последние 2 года народ стал более дисциплинированным, многие заранее переобулись. Хотя, по сегодняшней статистике Яндекс-Метрики видно, что распесдяев еще много Снег пошел, сразу резко поперли запросы в поисковиках: круглосуточный шиномонтаж, продажа шин круглосуточно и т.д.

Цитата:

Ураганы в Росси, ледяные дожди... До 1998 года об этом в Москве никто и не слышал даже!



Не совсем верно Я свою первую машину купил в 86-м, не часто, но ледяные дожди заставал


oldrescuer
( )
19/12/2011 07:22:30
Re: Полный обсёр коммунальщиков. В области тоже

Трасса А-107, 16 - 17.30.
Еду на зимней, крайне осторожно. Дорога - каток. Перед Ногинском наблюдал, как вытаскивали из кювета "Жигуленка".


DuploDoc
( )
19/12/2011 07:31:28
Re: точняГ+

Цитата:

распесдяев еще много


йа до сих пор не переабулсО и пока не собираюсь.