gullit
( )
20/01/2012 10:04:08
А есть ли сейчас комиссионки или что-то подобное им? +

вопрос вот в чем, количество барахла в квартире и заг.доме зашкаливает. приступы потреблядства, ранее случались почти при каждой поездке заграницу. полно вещей, которые одевались раз-два и потом про них либо забывал, либо они разонравились.

Собственно говоря,сам вопрос, куда бы все это сбагрить? Предложение отдать бомжам-в благотворительные организации не прокатывает, ибо брендовые вещи до тех кто реально нуждается в одежде, не дойдут. Хотелось бы собрать все в кучу, привезти куда-нибудь, пусть дадут малую копеечку, и  я буду доволен.

 



Историк
( )
20/01/2012 10:10:04
Re: А есть ли сейчас комиссионки или что-то подобное им? +

http://molotok.ru

gullit
( )
20/01/2012 10:15:59
вот у вас, что ни совет, то лужу пук,+

я разве писал, что мне нужен интернет-магазин? читайте заголовок поста.

ХЕРМоржовый
( )
20/01/2012 10:19:26
Re: А есть ли сейчас комиссионки или что-то подобное им? +

я через этот молоток пытался духи продать, которые не нужны оказались, нифуя не получилось.

Ретрослон
( )
20/01/2012 10:21:58
Да, до пейджера этих магазинов.....

КуяндеКС

Причем, элитных шмоток в основном...


Афоня
( )
20/01/2012 13:25:24
"Второе дыхание" на Пятницкой +

http://second-hands.ru/points/469

(495) 951-3161

в том же районе есть одноименная рюмочная. не перепутай!

принимают на комиссию женские вещи известных брэндов

а вообще, подобных магазинов и вправду много - раз - http://second-hands.ru/moscow/

- дваз - http://www.komissionka.biz/index.php?opt...&layout=default

НО! не все комки принимают вещи от населения!

ВКС!

зы: пару лет назад карамболька спрашивала уже о подобном - http://xguru.info/showthreaded.php?Cat=0&Number=970962


nasreddin
( )
20/01/2012 17:31:44
На Преображенке есть

В 50 метрах от небезызвестного ресторанчега "КУРР", рядом шиномонтаж еще, есть старая Комиссионка. Функционирует исправно...

reserection
( )
21/01/2012 00:44:12
Re: А есть ли сейчас комиссионки или что-то подобное им? +

Правда не понимаю чем вам Авито не подходит, так и напишите продаю все целиком сразу за "малую копеечку", и ехать никуда не надо.

Доставляет в этом способе то, что иногда люди могут реально помочь избавиться от хлама который даже на свалку тащить было впадлу, а они еще сколько то рупий дадут и спасибо скажут.


YMCA
( )
21/01/2012 01:19:30
Re: А есть ли сейчас комиссионки или что-то подобное им? +

Если не секрет, что Вы подразумеваете под "малой копеечкой"?
Можно в личку.


garic99
( )
21/01/2012 01:26:23
Гуль, если это не твой бизнес:) +

Просто собери в пакетик и оставь у подъезда. Заберут. И у тебя не будет осучения что в помойку выкинул и бомжи в труссардях походят. Если конечно смысл поста был в этом

Лысый_пень
( )
21/01/2012 09:16:22
Re: Гуль, если это не твой бизнес:) +

Сам отдаю бомжам.Постиранное.

garic99
( )
21/01/2012 11:04:40
Полуофф+

Цитата:

Сам отдаю бомжам.Постиранное.



Было у меня до жопы подаренного в конце 90-х в начале нулеВЫХ парфюма. Разного, левого, дешевого, дорогого но не пользуемого... Прошлая жена решила не просто выкинуть, а бомжам отдать Чтоб пахли хорошо По дороге в гараж оставила рядом с контейнером пакет с парфюмом. Через минут 20 едем из гаража-возле контейнера аккуратно стоят склянки, вынутые из пакета... Пустые

Midnight Lady
( )
21/01/2012 11:30:16
Re: Гуль, если это не твой бизнес:) +


Цитата:

Сам отдаю бомжам.Постиранное.


Офигеть........не лень.........
А Гуллита понимаю. Обидно отдавать брендовые шмотки тому, кому по фигу, что носить.
Лучше отдавать тем, кто разбирается, но не может позволить себе новые.
Мне тоже многие брендовые шмотки малы - подруге отдаю, она хуинькая.
А вот обуви много, ХЗ, что с ней делать. Если кому 39 размер нужен - сбагрю сапожки и туфли на каблуках на условиях самовывоза. Да, конечно, из моды вышли........ иначе бы сама носила


Карты ближе к орденам
( )
21/01/2012 11:50:57
Re: Гуль, если это не твой бизнес:) +

Цитата:

А вот обуви много, ХЗ, что с ней делать. Если кому 39 размер нужен - сбагрю сапожки и туфли на каблуках на условиях самовывоза. Да, конечно, из моды вышли........ иначе бы сама носила



Прелестный ответ на пост Лысого пня У меня воображение хорошо работает, сразу представил, дефилирующего в туфлях по раёну, Пенька


Midnight Lady
( )
21/01/2012 11:55:10
Re: Гуль, если это не твой бизнес:) +

Ну дык, у Пенька могут быть жены, дочки, сестры, тещи, невестки, племянницы, соседки.......

Карты ближе к орденам
( )
21/01/2012 11:59:20
Re: Гуль, если это не твой бизнес:) +

Цитата:

Ну дык, у Пенька могут быть жены, дочки, сестры, тещи, невестки, племянницы, соседки.......



Так ты так и напиши - сам не надевай, предложи... далее по списку



ЖЫрный Ачкарик
( )
21/01/2012 12:17:56
Re: так, ффсйо, расслабьсо +

туХли пристроены  

ПалковводецКрасс
( )
21/01/2012 12:26:46
Re: Магу токо гадать (+)

наскоко это Вам патходит (в майом случае даже а малой копеечке речь нишла), но у мну па жиссни пахожая ситуация с деццкими шмотками: тоже брендовые (на этом не экономлю, ибо родители а майом гардеробе нипарились вааще , а длйа деток хочеццо максимум щастьица) и тоже их дох@р, - и вот йа тупо искалл в офесе одиноких мам с патхадящими па размеру детками . Так начинайа с 2000-го сбагрилл 12-15 разновозрастных коллекций ат старшого и ат младшого пацанов . Мну и так-то нравиццо кому-нибудь что-нибудь дарить, да еще эти нибагатые тетки, каторым такие падарки - реально бальшое патспорье, выражают искреннюю благадарность, и этим греют душу . Два моральных аргазма в адном флаконе .

Далее, летом/осенью 2009-го майа скво путем бешеного фитнеса и массированного пажиранийа арбузов сбросилла 12 кг . Фсе купленные с этого момента шмотки уже не могли, как это бывалло прежде, атхадить к любимой теще , паскоко та арбузов нийелла . У мну в доме секонд-хэнд, но там такие шарой@бйаццо хари, што йа туда нипанес - эдак и карму испортить недолго . Нашолл в свайом департаменте патхадящую па размеру нималадую тетку (раньше передалл йей одну из мальчиковых коллекций для внука) и павадилсо адаривать уже йейо . Делалл это па-тихому, штоп никто ниузналл, ибо в нашем серпентарии сразу... начнеццо . Так йейо чисто за внешний вид - бабац и повысилли до начальнега атдела , в 53 годочка-то.

В сущности, мужские брендовые шмотки можно передать какому-нибудь знакомому Вам соразмерному брату па полу... но токо аккуратно, а то офес, сами знаете .


Кевара
( )
22/01/2012 09:21:49
Собери в мешок и подари Гарику.

Не будешь же ты в определенное время дома сидеть и ждать покупателя, по себе знаю. От таких распродаж одна боль головная. Пусть вон Гарик заедет, ему жена потом перешьет по размеру. Или так носить будет - ему пох. А если не заедет, то собери все в мешок и вывези на очередной митинг - там всякие бунтующие босяки приоденутся, будут с политической точки зрения нормально выглядеть.

Афоня
( )
17/02/2014 13:03:13
Re: Недавно такое увидел на пересечении Ленинского и Университетского +

http://fresco-moda.ru/

видел из окна персонального автомобиля (с)

не заходил. не звонил. вход со стороны университетского

ВКС!


Evil73
( )
17/02/2014 15:46:04
Боритесь с плюшкинством

"Плюшкин" это был такой персонаж у Гоголя, который, не смотря на то, что не бедствовал собирал себе всякий хлам.

Я вот решил бороться и за 2 месяца почти всё повыкидывал. И диван, и одежду из которой вырос и корпус от компьютера и бидон алюминиевый для браги и вазы и тарелки и ботинки.

В квартире стало свободнее, появилось место для действительно нужных вещей.

Но многое ещё осталось. Почему-то не выкинул резиновые сапоги (я не рыбак и не грибник), серые ботинки, китель (свинчу значки и выкину таки!), старое польтишко и т.п.

Знаете, почему-то не поворачивается рука какие-то вещи выбрасывать. Вон припоя несколько килограм (кстати, надо выяснить поточнее сколько). Я столько за всю оставшуюся жизнь не преепаяю, ан нет, не выбрасываю.

Вообще, если помечтать, то всё нужно выбросить и купить новое